Вспоминается заявление Фернакса о том, что крепость и гиблое являются сугубо человскими территориями
гыгы а я помню как он писал ето наша лока и мы будем ставить патруль,только когда клан розвалилься и все хаи ушли теперь чета и на крепости невидна :lol:
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы