Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Привет с Туманного Альбиона!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Привет с Туманного Альбиона!

Джагга
0
22 Апреля 2010 15:07:13
Всем известно, что у нас во всю проходит конкурс совместно с журналом "Максим", а меж тем в Англии в самом разгаре кулинарные соревнования, посвященные нашей игре. Проще говоря - они пекут торты в стиле "Легенда: наследие драконов". Хочу поделиться с вами некоторыми работами: вот, например, не плохая :)

С другими работами можно ознакомиться здесь.
0
БТР [9]  22 Апреля 2010 15:09:51 #1
прикольно :biggrin:
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:12:17 #2
Диверсантку знаю,если с английского сервака она))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 15:12:35 #3
Прелесть какая :lol:
Все так аппетитно смотрится :biggrin:
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:12:42 #4
Mauna-Kea - не знаю торт это или ник чей-то, но тоже прикольный))
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Джагга
22 Апреля 2010 15:13:26 #5
Да там много на что слюнки текут :)
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:14:39 #6
Джагга все что изображено на тортах является собственность ИТ-территории,отберите :razz:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:14:47 #7
Джагга предлагаете не отставать?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ангел-ночи [10]  22 Апреля 2010 15:15:40 #8
лажа работаю не профи +)
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Джагга
22 Апреля 2010 15:18:20 #9
R-e-m-M-i-X писал(а):
Джагга предлагаете не отставать?)

Все карты в руки :)
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:21:02 #10
Джагга ну в принципе можно что-нибудь сообразить :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:21:18 #11
R-e-m-M-i-X за красный подарок :biggrin:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:23:42 #12
Ярость В Сердце а я тока на английский серв заглянула, решила даж поиграть остаться,а тут такие новости прям,мну в шоке :razz:
дада,качу красную падарку :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 15:23:50 #13
от Мортициана прикольная картинка на торте, молодцы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
fire-dance [10]  22 Апреля 2010 15:24:53 #14
за красный подарок тока дефки могут париться :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
куку [8]  22 Апреля 2010 15:25:38 #15
Джагга надо обязательно дегустировать, а то мало ли пенопласт разукрашенный...Объявите конкурс с дегустацией :redface: ох, смотришь и в жюри попасть хочется))
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:25:48 #16
fire-dance имхо париться можно и просто так,без всяких подарков, если уж на то пошло)))
я же тока покажу,попробовать не дам :wink:
куку с дегустацией-это нада устраивать на схобке какой нить конкурс..а так подробно вон расписан процесс приготовления)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:26:09 #17
R-e-m-M-i-X я там с девочкой из Африки общалсо :redface: но самый шок был когда я увидел 12лвл на ядовитом крионе :lol:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 15:26:58 #18
ыыы мне только смотреть и удивляцца, фантазиям, гениальности, оригинальности, твоОрчествуу
Зрительница я :wink: Но торт со знаком элиты это интересно :eek::lol::razz: Вами получено 397 000 кАлорий и канцерогенсопыту, нямс как вкуснА :lol:
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:28:19 #19
Ярость В Сердце предлагаю сервак обсуждать в базарофлуде или еще где,офтопим))) апдейт был, 10х ездовых ввели)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.