|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джагга
|
|
|
|
22 Апреля 2010 15:07:13
|
|
Всем известно, что у нас во всю проходит конкурс совместно с журналом "Максим", а меж тем в Англии в самом разгаре кулинарные соревнования, посвященные нашей игре. Проще говоря - они пекут торты в стиле "Легенда: наследие драконов". Хочу поделиться с вами некоторыми работами: вот, например, не плохая :)
С другими работами можно ознакомиться здесь.
|
|
|
БТР [9]
|
22 Апреля 2010 15:09:51
#1
|
|
|
прикольно
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:12:17
#2
|
|
|
|
Диверсантку знаю,если с английского сервака она))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Asheras [5]
|
22 Апреля 2010 15:12:35
#3
|
|
|
Прелесть какая
Все так аппетитно смотрится
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
22 Апреля 2010 15:12:42
#4
|
|
|
|
Mauna-Kea - не знаю торт это или ник чей-то, но тоже прикольный))
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Джагга
|
22 Апреля 2010 15:13:26
#5
|
|
|
|
Да там много на что слюнки текут :)
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
22 Апреля 2010 15:14:39
#6
|
|
|
Джагга все что изображено на тортах является собственность ИТ-территории,отберите
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:14:47
#7
|
|
|
|
Джагга предлагаете не отставать?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ангел-ночи [10]
|
22 Апреля 2010 15:15:40
#8
|
|
|
|
лажа работаю не профи +)
нупко +_+
ФлуДерша -_-
|
|
|
Джагга
|
22 Апреля 2010 15:18:20
#9
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): Джагга предлагаете не отставать?)
Все карты в руки :)
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:21:02
#10
|
|
|
Джагга ну в принципе можно что-нибудь сообразить
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
22 Апреля 2010 15:21:18
#11
|
|
|
R-e-m-M-i-X за красный подарок
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:23:42
#12
|
|
|
Ярость В Сердце а я тока на английский серв заглянула, решила даж поиграть остаться,а тут такие новости прям,мну в шоке
дада,качу красную падарку
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
-Белкин- [7]
|
22 Апреля 2010 15:23:50
#13
|
|
|
|
от Мортициана прикольная картинка на торте, молодцы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
fire-dance [10]
|
22 Апреля 2010 15:24:53
#14
|
|
|
за красный подарок тока дефки могут париться
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
куку [8]
|
22 Апреля 2010 15:25:38
#15
|
|
|
Джагга надо обязательно дегустировать, а то мало ли пенопласт разукрашенный...Объявите конкурс с дегустацией  ох, смотришь и в жюри попасть хочется))
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:25:48
#16
|
|
|
fire-dance имхо париться можно и просто так,без всяких подарков, если уж на то пошло)))
я же тока покажу,попробовать не дам
куку с дегустацией-это нада устраивать на схобке какой нить конкурс..а так подробно вон расписан процесс приготовления)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
22 Апреля 2010 15:26:09
#17
|
|
|
R-e-m-M-i-X я там с девочкой из Африки общалсо  но самый шок был когда я увидел 12лвл на ядовитом крионе
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Апреля 2010 15:26:58
#18
|
|
|
ыыы мне только смотреть и удивляцца, фантазиям, гениальности, оригинальности, твоОрчествуу
Зрительница я  Но торт со знаком элиты это интересно    Вами получено 397 000 кАлорий и канцерогенсопыту, нямс как вкуснА
|
|
|
Ремикся [6]
|
22 Апреля 2010 15:28:19
#19
|
|
|
|
Ярость В Сердце предлагаю сервак обсуждать в базарофлуде или еще где,офтопим))) апдейт был, 10х ездовых ввели)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|