Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Привет с Туманного Альбиона!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Привет с Туманного Альбиона!

Джагга
0
22 Апреля 2010 15:07:13
Всем известно, что у нас во всю проходит конкурс совместно с журналом "Максим", а меж тем в Англии в самом разгаре кулинарные соревнования, посвященные нашей игре. Проще говоря - они пекут торты в стиле "Легенда: наследие драконов". Хочу поделиться с вами некоторыми работами: вот, например, не плохая :)

С другими работами можно ознакомиться здесь.
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 15:29:16 #20
Ярость В Сердце
А я с канадцем там общалась. Его удивлению не было предела, когда он узнал, что русские тоже играют, на английском серваке :lol:
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:31:27 #21
Asheras ты точно там играла? я бы сказала там В ОСНОВНОМ играют русские игроки
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 15:33:38 #22
R-e-m-M-i-X
Там, там. Я знала об этом. А парень был 4 лвл и для него это было неожиданным откровением :lol:
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:35:55 #23
Asheras бывает же..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Theinall [4]  22 Апреля 2010 15:37:11 #24
R-e-m-M-i-X, Asheras оффтопим, любезные...
Топ не о русских на английском сервере.

Предупреждение.
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
0
Варлорд хаир [9]  22 Апреля 2010 15:39:22 #25
R-e-m-M-i-X ага я тож там как то играл:))40% руских:))) тока стражи там редиски сильно ругают Инглишь онли типа:) :eek: :rolleyes:

Theinall да лан мы им тоже привет передаем:))) к ниб нашего бурога на недельку отправить с цериком там бы паника началась:)) :twisted:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:39:54 #26
R-e-m-M-i-X ты тортик пеки,потом покажешь :razz:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:40:48 #27
Ярость В СердцеВарлорд хаирAsheras офттопим тут есичо http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=74028&f=34&p=261


Ярость В Сердце угумс.. а может это будет жаркое?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 15:50:19 #28
R-e-m-M-i-X с трудом представляю :biggrin:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 15:53:24 #29
Ярость В Сердце когда мне станет не лень,я что нить придумаю,сфоткаю и выложу:) щас мне лень.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Rock_Star [4]  22 Апреля 2010 15:57:29 #30
:cry: :cry: :cry: у них конкурс лучше.. хочу тортик
парам пам пам
0
Ремикся [6]  22 Апреля 2010 17:13:02 #31
сопсно результаты:
1. -SPARROW- [4]
2. Diversantka [5] and mortician [10]
3. xero [7]
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.