|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Бурый002 нафиг верку портить? влезать из под мобов? |
|
|
-Har-22- [7]
|
|
|
|
22 Апреля 2010 16:04:47
|
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
22 Апреля 2010 16:08:10
#1
|
|
|
|
ты думаешь смотрим чем вы там бьете там или нет
времени нет смотреть как говориться время дорожи денег
|
|
|
barometr [3]
|
22 Апреля 2010 16:08:38
#2
|
|
|
да, будет он каждого смотреть под чем ты перед тем как напасть
себя поставь на его место
|
|
|
АГЕНТ НИЗА [6]
|
22 Апреля 2010 16:11:28
#3
|
|
|
У тебя верка, а у него качь палача. а у меня заработок. Все, кроме тебя довольны.
|
|
|
-Har-22- [7]
|
22 Апреля 2010 16:13:27
#4
|
|
|
да пошел он вообще куда подальше..
пусть на плато идет качается трус не доделаный
ждешь 3 дня верку благо и какой то Г.. влезает в бой
маги так не делают! ваши хумы трусливые в локи прибегают где в оснавном только нудисты и качаются!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Апреля 2010 16:13:32
#5
|
|
|
Нетрож Бурово,он крутой-палача качает в магмарий
Нефиг бить всякие верки,оли,светы..надо на цп Дартронга засесть и мечтать о великом
|
|
|
-Миневра- [6]
|
22 Апреля 2010 16:15:41
#6
|
|
|
Human_God [4]
|
22 Апреля 2010 16:16:56
#7
|
|
|
-Har-22- Лечи травму и иди дальше бей свою Верку,чего плакать то теперь?)
и вообще девушек нельзя бить) Не важно,Верка,Олька и тд
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
|
|
|
-Har-22- [7]
|
22 Апреля 2010 16:19:03
#8
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
22 Апреля 2010 16:19:46
#9
|
|
|
|
А куча 7-9 левелов мирно созерцала это избиение... А бурый всех методично вырезал по одному... Молодцы, так держать :) Пока так будет, вас так и будут резать по одному.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Апреля 2010 16:20:12
#10
|
|
|
еще не вечер ставни закрывать
|
|
|
Крымчак
|
22 Апреля 2010 17:04:10
#11
|
|
|
Бивис_и_Батхед писал(а): А куча 7-9 левелов мирно созерцала это избиение... А бурый всех методично вырезал по одному... Молодцы, так держать :) Пока так будет, вас так и будут резать по одному.
Ну тут у нас много дружных 11,12 в бою вся дружба у вас видать))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291642267
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
22 Апреля 2010 17:21:39
#12
|
|
|
|
Крымчак
А что плохого в том, чтобы помочь товарищу подрястясти вас на мороков? :)
Тем более таких злопамятных экземпляров :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Крымчак
|
22 Апреля 2010 17:23:05
#13
|
|
|
Бивис_и_Батхед писал(а): Крымчак
А что плохого в том, чтобы помочь товарищу подрястясти вас на мороков? :)
Тем более таких злопамятных экземпляров :)
Как там на цп не скушна или все помощнички там?))
|
|
|
Сапфи [9]
|
22 Апреля 2010 17:23:30
#14
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
22 Апреля 2010 17:26:01
#15
|
|
|
|
Сапфи
Да я б скорее слил бы, чем потратил морока в этом бою :) Не знаю, кто кидал.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
22 Апреля 2010 17:28:42
#16
|
|
|
|
Крымчак
А где мне еще быть то? На плато целителя качать? :) Так что не заманивай, да и не денусь я никуда с утюгами. Перекур с дремотой. Продолжайте вырезку :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Бурый002 [9]
|
22 Апреля 2010 17:33:03
#17
|
|
|
|
Перед тем как напасть внимательно изучаю инфу потенциальной жертвы, узнаю и запоминаю кто ему брат, кум, сват и кто из них что со мной сделает в недалеком будующем.
Ломлюсь в асю, скайп всем знакомым на магмарском континенте, чтобы узнать успела ли потенциальная жертва покурить, сходить в туалет, налить свежий кофе, добить верку или просто поковыряться в носу...
Бивис_и_Батхед
подняли бы пару Ваших товарищей лучше, а то так и остались Старик2 и lmsgroup в зазеркалье после боя.
|
|
|
Сапфи [9]
|
22 Апреля 2010 17:38:32
#18
|
|
|
Бурый002
 зая, ну чу ты этих нупчиков учишь играццо))) они ж не товарищей спасали, а моров вытягивали)
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
22 Апреля 2010 17:39:07
#19
|
|
|
Ух месяца идут, а все топы все об одном :-) чего тут плакать? Иди работай, заработай пару сотен тысяч, вложи в игру, и посмотри на себя, каким ты станешь :-)
Не
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|