Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бурый002 нафиг верку портить? влезать из под мобов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бурый002 нафиг верку портить? влезать из под мобов?

-Har-22- [7] 
0
22 Апреля 2010 16:04:47
0
Бивис_и_Батхед [11]  22 Апреля 2010 17:43:37 #20
Бурый002
Даже не пойму, шутишь ты или нет :) Не знаком с методами прокачки палача. Но в любом случае локи ты зачищаешь довольно шустро, а потенциальные жертвы стоят, забралами хлопают, и думают что их пронесёт во всех смыслах. Что я и хотел сказать автору топика.

А отзеркаленные ребята решили наверное, что лучше отдохнуть пару часов, чем снимать все эти бяки, что вы на них понавешали.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Бурый002 [9]  22 Апреля 2010 17:48:36 #21
-Har-22-
Терпите, ещё 24 очка палЫча и Л7 сможет спокойно бить верку/ ловить рыбу или просто ковыряться в носу...
Это не я такой - таким меня сделал мир ФЭО )
0
Ensiferum87 [7]  22 Апреля 2010 18:27:11 #22
Бурый002 а слабо пройтись до площади, не напоровшись на Твикса, тогда, когда он в игре?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ПСИХ_ [6]  22 Апреля 2010 18:29:17 #23
:evil:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tim Taller [4]  22 Апреля 2010 18:37:04 #24
-Har-22- писал(а):
Закройте пожалуйста.


а нет - все постебуться сначала) :lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Пипетка [8]  23 Апреля 2010 00:57:25 #25
нам,7-9 уровням которые бьют верку или ловят собирают копают на таких товарисчей рыпаться толку нету:)потому как у нас совершенно разные весавые категории:) вы вон,магические маги еле еле с ними справляетесь:)))
0
WivaT [6]  23 Апреля 2010 00:59:49 #26
Закрыто по просьбе автора
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.