Бурый002
Даже не пойму, шутишь ты или нет :) Не знаком с методами прокачки палача. Но в любом случае локи ты зачищаешь довольно шустро, а потенциальные жертвы стоят, забралами хлопают, и думают что их пронесёт во всех смыслах. Что я и хотел сказать автору топика.
А отзеркаленные ребята решили наверное, что лучше отдохнуть пару часов, чем снимать все эти бяки, что вы на них понавешали.
-Har-22-
Терпите, ещё 24 очка палЫча и Л7 сможет спокойно бить верку/ ловить рыбу или просто ковыряться в носу...
Это не я такой - таким меня сделал мир ФЭО )
нам,7-9 уровням которые бьют верку или ловят собирают копают на таких товарисчей рыпаться толку нету:)потому как у нас совершенно разные весавые категории:) вы вон,магические маги еле еле с ними справляетесь:)))