Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бурый002 нафиг верку портить? влезать из под мобов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бурый002 нафиг верку портить? влезать из под мобов?

-Har-22- [7] 
0
22 Апреля 2010 16:04:47
0
Люк скаиуокер [6]  22 Апреля 2010 16:08:10 #1
ты думаешь смотрим чем вы там бьете там или нет
времени нет смотреть как говориться время дорожи денег
0
barometr [3]  22 Апреля 2010 16:08:38 #2
да, будет он каждого смотреть под чем ты перед тем как напасть :biggrin:
себя поставь на его место :wink:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  22 Апреля 2010 16:11:28 #3
У тебя верка, а у него качь палача. а у меня заработок. Все, кроме тебя довольны. :redface:
0
-Har-22- [7]  22 Апреля 2010 16:13:27 #4
да пошел он вообще куда подальше..
пусть на плато идет качается трус не доделаный
ждешь 3 дня верку благо и какой то Г.. влезает в бой
маги так не делают! ваши хумы трусливые в локи прибегают где в оснавном только нудисты и качаются! :arrow:
0
Fire Shadows [12]  22 Апреля 2010 16:13:32 #5
Нетрож Бурово,он крутой-палача качает в магмарий :twisted:
Нефиг бить всякие верки,оли,светы..надо на цп Дартронга засесть и мечтать о великом :eek: :cool:
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 16:15:41 #6
Fire Shadows :lol: :lol: :lol:
0
Human_God [4]  22 Апреля 2010 16:16:56 #7
-Har-22- Лечи травму и иди дальше бей свою Верку,чего плакать то теперь?)
и вообще девушек нельзя бить) Не важно,Верка,Олька и тд :lol:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
-Har-22- [7]  22 Апреля 2010 16:19:03 #8
Закройте пожалуйста.
0
Бивис_и_Батхед [11]  22 Апреля 2010 16:19:46 #9
А куча 7-9 левелов мирно созерцала это избиение... А бурый всех методично вырезал по одному... Молодцы, так держать :) Пока так будет, вас так и будут резать по одному.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 16:20:12 #10
еще не вечер ставни закрывать :eek:
0
Крымчак
22 Апреля 2010 17:04:10 #11
Бивис_и_Батхед писал(а):
А куча 7-9 левелов мирно созерцала это избиение... А бурый всех методично вырезал по одному... Молодцы, так держать :) Пока так будет, вас так и будут резать по одному.

Ну тут у нас много дружных 11,12 в бою вся дружба у вас видать))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291642267
0
Бивис_и_Батхед [11]  22 Апреля 2010 17:21:39 #12
Крымчак
А что плохого в том, чтобы помочь товарищу подрястясти вас на мороков? :)
Тем более таких злопамятных экземпляров :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Крымчак
22 Апреля 2010 17:23:05 #13
Бивис_и_Батхед писал(а):
Крымчак
А что плохого в том, чтобы помочь товарищу подрястясти вас на мороков? :)
Тем более таких злопамятных экземпляров :)

Как там на цп не скушна или все помощнички там?))
0
Сапфи [9]  22 Апреля 2010 17:23:30 #14
Бивис_и_Батхед

:lol: :lol: :lol: судя по бою - это мы вас потрясли на мороков :lol:
0
Бивис_и_Батхед [11]  22 Апреля 2010 17:26:01 #15
Сапфи
Да я б скорее слил бы, чем потратил морока в этом бою :) Не знаю, кто кидал.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Бивис_и_Батхед [11]  22 Апреля 2010 17:28:42 #16
Крымчак
А где мне еще быть то? На плато целителя качать? :) Так что не заманивай, да и не денусь я никуда с утюгами. Перекур с дремотой. Продолжайте вырезку :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Бурый002 [9]  22 Апреля 2010 17:33:03 #17
Перед тем как напасть внимательно изучаю инфу потенциальной жертвы, узнаю и запоминаю кто ему брат, кум, сват и кто из них что со мной сделает в недалеком будующем.
Ломлюсь в асю, скайп всем знакомым на магмарском континенте, чтобы узнать успела ли потенциальная жертва покурить, сходить в туалет, налить свежий кофе, добить верку или просто поковыряться в носу...

Бивис_и_Батхед
подняли бы пару Ваших товарищей лучше, а то так и остались Старик2 и lmsgroup в зазеркалье после боя.
0
Сапфи [9]  22 Апреля 2010 17:38:32 #18
Бурый002

:lol: зая, ну чу ты этих нупчиков учишь играццо))) они ж не товарищей спасали, а моров вытягивали)
0
KaNdEbObRiK [6]  22 Апреля 2010 17:39:07 #19
Ух месяца идут, а все топы все об одном :-) чего тут плакать? Иди работай, заработай пару сотен тысяч, вложи в игру, и посмотри на себя, каким ты станешь :-) :twisted:
Не
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.