|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Должен ли страж соблюдать устав своего ордена? |
|
|
Le-bed-a [8]
|
|
|
|
23 Апреля 2010 22:13:05
|
|
|
В уставе ордена стражей пункт 4.1. написано что страж должен быть образцом:
поясните следующая ситуация может считаться образцом:
сегодня 23.04.2010 года страж -ШволАтчЪ- в событии демоническая свора залезла в заведомомо занятый бой на цербера, где уже била другая группа игроков с более слабым оснащением и будучи лидером совей группы перебила дроп. А когда я спросила зачем делать такой по нашему мнению неблаговидный поступок называемый игроками (крысятничество), данный страж пояснила, что стражи тоже люди и ничего человеческое этому стражу не чуждо. Видимо в том числе и такая несправедливость как при окончании события перебить дроп у более слабой группы.
Прошу ответить стражей как этот поступок согласуется с морально-этическими обстоятельствами изложенными в уставе ордена. Думаю всем будет интересен Ваш ответ. С уважением.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
|
|
|
-hemp- [7]
|
23 Апреля 2010 22:14:54
#1
|
|
|
 кто больше урона нанёс - того и дроп, чего тут неблаговидного!?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Эминор [9]
|
23 Апреля 2010 22:15:31
#2
|
|
|
Может где-нибудь,где правит демократия,такой вопрос и был бы интересен,а в мире ФЭО все делают что хотят и плюют на мораль.В том числе и ваши обидчики.К большооому сожалению
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
23 Апреля 2010 22:16:08
#3
|
|
|
Событие общее, действия стражей ни ля ля тополя, топ можно закрыть
|
|
|
Le-bed-a [8]
|
23 Апреля 2010 22:18:09
#4
|
|
|
|
хотелось бы мнение стражей послушать, а кто больше нанес это отговорки к морально-этическим нормам ничего не имеющие.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
23 Апреля 2010 22:18:46
#5
|
|
|
|
тебе терь дроп полностью отключат=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
WarPlatinum [6]
|
23 Апреля 2010 22:19:00
#6
|
|
|
|
Мадам, а вот вам тогда вопрос, много ли раз вы встаете в блок, если у вас радуга, или еще что-то подобное?
"Нападаю только на СВОБОДНЫХ мобов. Вмешалась в Ваш бой - значит было не занято." Цитата из вашей инфы!!! где гарантия, что сотрудник ОС напал специально? А моба вы приватизировали? А у вас есть лицензия на него?
|
|
|
-hemp- [7]
|
23 Апреля 2010 22:19:48
#7
|
|
|
|
naka смотрите, девуша, в уставе там укзано, что Страж должен быть образцом для подрожания в плане соблюдения законов игры, в то же время дейсвия, вами описанные, нарушением правил игры не запрещены...выводы совершенно ясны...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Эминор [9]
|
23 Апреля 2010 22:20:59
#8
|
|
|
WarPlatinum Вот сразу видно что Вы не встаете  А я уже несколько левелов не видел людей которые не встали бы в блок в моем бое.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 22:21:37
#9
|
|
|
|
-hemp-
- являться в своем поведении и общении с другими игроками проекта образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально-этические нормы современного общества.
WarPlatinum
дело не в ней а в некоторых представителях ордена стражей которые нарушают свой собственный устав
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
WarPlatinum [6]
|
23 Апреля 2010 22:22:14
#10
|
|
|
Эминор писал(а): WarPlatinum Вот сразу видно что Вы не встаете  А я уже несколько левелов не видел людей которые не встали бы в блок в моем бое.
А я этого и не отрицаю...))) а если есть еще и кровь, то еще и ей добавлю!!!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Апреля 2010 22:22:40
#11
|
|
|
Эминор ну крита в сете ВЗ мало кто перебьет вот и встают
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-hemp- [7]
|
23 Апреля 2010 22:23:22
#12
|
|
|
Ярость В Сердце что такое конкуренция знаете?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Le-bed-a [8]
|
23 Апреля 2010 22:23:36
#13
|
|
|
|
Это можно считать ответ стражей? я Всегда встаю в блок в независимости от благ висящих на мне, но речь не обо мне, а об определенной категории игроков наделенных некими полномочиями и впервую очередь справедливо судить о действиях других игроков
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
|
|
|
WarPlatinum [6]
|
23 Апреля 2010 22:24:02
#14
|
|
|
Ярость В Сердце писал(а): -hemp-
- являться в своем поведении и общении с другими игроками проекта образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально-этические нормы современного общества.
WarPlatinum
дело не в ней а в некоторых представителях ордена стражей которые нарушают свой собственный устав
А может как раз наоборот, если Вас что-то не устраивает, то проблему в себе искать надо, а не валить на кого попало!!!
|
|
|
Эминор [9]
|
23 Апреля 2010 22:25:06
#15
|
|
|
WarPlatinum Кто бы сомневался  Девушка просто путает закон с моралью.Ну дак я и говорю что у представителя закона мораль может находиться на уровне плинтуса и к чьей-то совести взывать бесполезно.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Хриз [5]
|
23 Апреля 2010 22:25:27
#16
|
|
|
|
Интересно что значит зведомо занятый бой? если напали одноврременно +/- 15 сек виноват инет, если влезли спутя какое то время возникает вопрос почему за этот промежуток времени небыло набито преимущество по урону чтоб Вас было не перебить....?
|
|
|
-hemp- [7]
|
23 Апреля 2010 22:25:51
#17
|
|
|
|
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
чс013й [4]
|
23 Апреля 2010 22:26:08
#18
|
|
|
nakaу тебя же инфе--вмешалась в бой значит было не занято--вот и группе стража увиделось=НЕ ЗАНЯТО.
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 22:26:40
#19
|
|
|
|
WarPlatinum ничего личного к стражам не имею...взглянул в устав и прочитал внимательно шапку топика.Действительно, устав нарушен.Что в этом случае мне менять в себе не представляю.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|