|
В уставе ордена стражей пункт 4.1. написано что страж должен быть образцом:
поясните следующая ситуация может считаться образцом:
сегодня 23.04.2010 года страж -ШволАтчЪ- в событии демоническая свора залезла в заведомомо занятый бой на цербера, где уже била другая группа игроков с более слабым оснащением и будучи лидером совей группы перебила дроп. А когда я спросила зачем делать такой по нашему мнению неблаговидный поступок называемый игроками (крысятничество), данный страж пояснила, что стражи тоже люди и ничего человеческое этому стражу не чуждо. Видимо в том числе и такая несправедливость как при окончании события перебить дроп у более слабой группы.
Прошу ответить стражей как этот поступок согласуется с морально-этическими обстоятельствами изложенными в уставе ордена. Думаю всем будет интересен Ваш ответ. С уважением.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
|