Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Должен ли страж соблюдать устав своего ордена?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Должен ли страж соблюдать устав своего ордена?

Le-bed-a [8] 
0
23 Апреля 2010 22:13:05
В уставе ордена стражей пункт 4.1. написано что страж должен быть образцом:
поясните следующая ситуация может считаться образцом:
сегодня 23.04.2010 года страж -ШволАтчЪ- в событии демоническая свора залезла в заведомомо занятый бой на цербера, где уже била другая группа игроков с более слабым оснащением и будучи лидером совей группы перебила дроп. А когда я спросила зачем делать такой по нашему мнению неблаговидный поступок называемый игроками (крысятничество), данный страж пояснила, что стражи тоже люди и ничего человеческое этому стражу не чуждо. Видимо в том числе и такая несправедливость как при окончании события перебить дроп у более слабой группы.
Прошу ответить стражей как этот поступок согласуется с морально-этическими обстоятельствами изложенными в уставе ордена. Думаю всем будет интересен Ваш ответ. С уважением.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
WivaT [6]  23 Апреля 2010 22:27:43 #20
Обсуждение действий вне спец.раздела запрещено.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.