Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [184 : 374] (победили Люди).
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [184 : 374] (победили Люди).

Born [8] 
0
24 Апреля 2010 01:29:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18015772&finish=0

Мда, было забавно :lol:

1) Магмарам за инст спасибо говорить не буду, поскольку хотел спокойно поспать где-нибудь в тупике, пока остальные будут мародерствовать :rolleyes:
Да и жрать 1% опыта в мои планы тоже не входило, но вышло как вышло :razz:

2) Огромный АНТИреспект НикитаБосс&#0039;у, редиска, скорпов пришлось пулять на тя :lol: но от судьбы за ними не спрячешься :wink:

3) Очень удивился, увидев на VaRoB значок драконов, думал вы более разборчивы в кадровых вопросах :rolleyes:

4) Скорпов жаль, да в них намёк, что нельзя в пещеру ходить с 3мя атаманами и мясником :lol:

5) Огромное спасибо гарпине мымровне, без её выкопанных крисов могло всё быть по-другому :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Red-Army Men
24 Апреля 2010 01:31:43 #1
Хорошая "Битва за конфеты" (с)
0
Как-бэ-Жук [3]  24 Апреля 2010 01:32:20 #2
Витальк )) нууу , а я тебе что говорил ))))
0
hunter12 [8]  24 Апреля 2010 01:32:56 #3
Неплохо размялись.... Уважаемые магмары, может на турнир сходите? А то как-то скучно.... час пещер редко бывает... :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
lamer13 [7]  24 Апреля 2010 01:33:14 #4
Спасибо за инст, хорошо повоевали.
Отдельное спасибо BMW 530 с которым провел 11 боев и 12-й прервался))) Подарок прислать не могу - под проклей.
Кое-что не получилось( кое-где натупили.

А вообще было здорово, еще раз всем спасибо за инст.
0
Nikie [7]  24 Апреля 2010 01:33:57 #5
А мне всё понравилось - было весело!!!
0
гарпина мымровна [8]  24 Апреля 2010 01:34:41 #6
приятно , черт побери ... (с) :redface:
обычно доблестники никогда не замечают тружениц подземно-шахтерского фронта , а тут ...
0
-Нуп- [7]  24 Апреля 2010 01:36:34 #7
гарпина мымровна

Грац!) :razz:
0
---busyaka---
24 Апреля 2010 01:37:39 #8
угу... всем спасибо))Bornскорпов таки жалька
0
---busyaka---
24 Апреля 2010 01:38:49 #9
:lol: самое смешное, что кадило то в банки лежало
0
lamer13 [7]  24 Апреля 2010 01:39:50 #10
---busyaka---я тоже все таскал-таскал его с собой, а тут выложил((
0
BMW 530 [7]  24 Апреля 2010 01:41:12 #11
И тебе Ламер спасибо!!! аж протрезвел блин моментом))) Не ожидал от палача такой прыти))) без подарка тоже перебьёшься)) отмажусь по другому, востанавливать надо, что на тебя потрати)))) Увидимся еще) в таллы заходи почаще)) удачи))) Да копателям отдельное спасибо!!!))
0
Vovandel
24 Апреля 2010 01:44:41 #12
Гарпина молодца :biggrin:
0
- Миледи -
24 Апреля 2010 01:46:51 #13
ну так... лиха беда начало... всем и правда спасибо)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
- Миледи -
24 Апреля 2010 01:47:24 #14
забавно, что именно Борн создал топ)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
-Бесенок-- [8]  24 Апреля 2010 01:53:53 #15
hunter12 писал(а):
Неплохо размялись.... Уважаемые магмары, может на турнир сходите? А то как-то скучно.... час пещер редко бывает... :rolleyes:

Сходим.И оченъ скоро)) :rolleyes:
0
hunter12 [8]  24 Апреля 2010 01:54:04 #16
- Миледи -
Почему Вас так удивило, что автором топика стал Борн? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  24 Апреля 2010 01:54:54 #17
-Бесенок--
Ловлю на слове! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Бесенок-- [8]  24 Апреля 2010 01:58:42 #18
hunter12
Фырк)И ловитъ не надо.Явимся,выхода то нет)
0
- Миледи -
24 Апреля 2010 02:00:49 #19
hunter12 раз создали топ, значит не так просто вам эта победа досталась)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.