http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18015772&finish=0
Мда, было забавно
1) Магмарам за инст спасибо говорить не буду, поскольку хотел спокойно поспать где-нибудь в тупике, пока остальные будут мародерствовать
Да и жрать 1% опыта в мои планы тоже не входило, но вышло как вышло
2) Огромный АНТИреспект НикитаБосс'у, редиска, скорпов пришлось пулять на тя

но от судьбы за ними не спрячешься
3) Очень удивился, увидев на
VaRoB значок драконов, думал вы более разборчивы в кадровых вопросах
4) Скорпов жаль, да в них намёк, что нельзя в пещеру ходить с 3мя атаманами и мясником
5) Огромное спасибо
гарпине мымровне, без её выкопанных крисов могло всё быть по-другому
Истина где-то рядом...