Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [184 : 374] (победили Люди).
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [184 : 374] (победили Люди).

Born [8] 
0
24 Апреля 2010 01:29:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18015772&finish=0

Мда, было забавно :lol:

1) Магмарам за инст спасибо говорить не буду, поскольку хотел спокойно поспать где-нибудь в тупике, пока остальные будут мародерствовать :rolleyes:
Да и жрать 1% опыта в мои планы тоже не входило, но вышло как вышло :razz:

2) Огромный АНТИреспект НикитаБосс&#0039;у, редиска, скорпов пришлось пулять на тя :lol: но от судьбы за ними не спрячешься :wink:

3) Очень удивился, увидев на VaRoB значок драконов, думал вы более разборчивы в кадровых вопросах :rolleyes:

4) Скорпов жаль, да в них намёк, что нельзя в пещеру ходить с 3мя атаманами и мясником :lol:

5) Огромное спасибо гарпине мымровне, без её выкопанных крисов могло всё быть по-другому :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  24 Апреля 2010 12:22:55 #39
Vasiliy Stalin
1 зеркало до 00.00. другое после.... Зеркало 1 раз в 12 часов, 2 раза в сутки...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Kanaloa [7]  24 Апреля 2010 12:25:26 #40
hunter12
:razz: открыл государственную тайну, блин))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
кишлакрез [8]  24 Апреля 2010 12:26:11 #41
hunter12Kanaloa Спасибо
0
hunter12 [8]  24 Апреля 2010 12:27:14 #42
Kanaloa
:rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Prevo [11]  24 Апреля 2010 12:53:10 #43
-Бесенок--
:eek:
-abracadabra--Бесенок--
Хантер, Добрейший хум, приходите на турнир, он мне же весь мозг съел, хочет на турнир и всё тут :cry: :biggrin:
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 13:37:10 #44
:eek:
0
НикитаБосс [8]  24 Апреля 2010 14:16:48 #45
Born Инст качественный! Но меня случайно затянуло сюда, шел копалкой в другой инст, нашим не хвтало качественной ленивой нубской копалочки, т.е. меня! Так что к Вам зашел пустой)))) А по теме, респект! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.