Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бить мобов - не в инсте потеть О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бить мобов - не в инсте потеть О_О

АнтиМат [10] 
0
24 Апреля 2010 21:27:58
Сегодня у меня день без Блага Воина, и весь день я либо играю на прайме, либо шастаю по пб/плато...
Но вот, решил я всё же пойти денег заработать :rolleyes:

Прихожу в пустыню, бью 1 моба, 2, 3...и так убил 10 шт за, примерно, час :exclaim:

Это было настолько скучно, что желание их бить пропало, сплю и переодически захожу на форум :confused:

Та, о чём, собственно, топ?

Хочу спросить у ботобоев и не очень, КАК вы справляетесь с этой смертной скукой, что делаете чтобы бить мобов не надоело?

:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
24 Апреля 2010 21:30:16 #1
Спроси как я рыбу по стока ловлю!!! :eek:
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:32:08 #2
--TAHK-- Рыпнадзора на тебя нет :razz: У тебя вся рыбу в одной части локи, и ты там почти один, сиди нажимай на кружок :wink:
А вот белку по всей локе косить в напряжении тяжко
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
24 Апреля 2010 21:33:23 #3
АнтиМат
:lol: :twisted: :twisted:
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:33:58 #4
--TAHK-- Изыди, воплощение оффтопа :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
БК-201 [5]  24 Апреля 2010 21:36:10 #5
АнтиМат
Что-то у тя все - воплощения оффтопа, был бы повод) :lol:

По сабжу: когда на верке - идёт надежда на оки, а когда просто так - "только не крит, только не крит!!! Да @#$$%%$#&*!!!! " :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Lady In Dreams_ [12]  24 Апреля 2010 21:36:47 #6
Обычноя впадаю в трас и тупо жму на 1 кнопку =))) выхожу из него когда в чате появляется надпись вы получили ДРОпь -)
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:38:42 #7
БК-201 :eek: у меня?

брилиант если бы...надо ж супер набрать, да ещё не дай Бог просплю банку жизни и ппц топорикам :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
24 Апреля 2010 21:38:58 #8
АнтиМат
Мобов бью тока на радуге,а так РЫБАЧУ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 21:39:03 #9
БК-201
на 10 оки не срдство зароботка так что не попал)))
АнтиМат
не трать все благи сразу. распределяй на пару дней
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:39:59 #10
prickly1 У меня и сейчас лежит полная сфера радуги, но без воина я её (радугу) не бью :rolleyes:
А сверх-блага на нужное дело лежат :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 21:44:02 #11
АнтиМат Поверь свирепки не очень скучные для танка! И за час я (даж без благ) не менее 25 убивал
~~~FroZeN~~~
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:45:16 #12
S-k-1-f :rolleyes: ооо да это вечный драйв :biggrin: ток она у меня все 8 слотов может выпить и врятли будет в +
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:47:13 #13
:redface: видимо я не правильно вопрос поставил :redface:
Что Вы делаете в реале чтобы не скучать (выразить тяжко) за ботобойством без благ?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Mayhem911 [10]  24 Апреля 2010 21:47:32 #14
АнтиМат в некоторых видеоплейерах есть функция "всегда поверх других окон" :idea:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 21:48:00 #15
АнтиМат тогда мона заглянуть в раздел Свадьбы (люди) :razz:
~~~FroZeN~~~
0
БК-201 [5]  24 Апреля 2010 21:48:44 #16
АнтиМат
Ты, ты))
Когда я с рунёными кулаками щеголял ты меня из топов гнал именно со словами "изыди, воплощение оффтопа")
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 21:50:47 #17
БК-201 :rolleyes: у тебя вроде тогда был свой топ, а тебе лишь бы попиарицо :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
FEAR2 [9]  24 Апреля 2010 22:55:04 #18
АнтиМат ну мамонтам точно скучно ботов бить))
0
Dura-Lex [5]  24 Апреля 2010 23:12:38 #19
АнтиМат
А что ты делаешь, когда не бьешь мобов? :wink: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.