Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бить мобов - не в инсте потеть О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бить мобов - не в инсте потеть О_О

АнтиМат [10] 
0
24 Апреля 2010 21:27:58
Сегодня у меня день без Блага Воина, и весь день я либо играю на прайме, либо шастаю по пб/плато...
Но вот, решил я всё же пойти денег заработать :rolleyes:

Прихожу в пустыню, бью 1 моба, 2, 3...и так убил 10 шт за, примерно, час :exclaim:

Это было настолько скучно, что желание их бить пропало, сплю и переодически захожу на форум :confused:

Та, о чём, собственно, топ?

Хочу спросить у ботобоев и не очень, КАК вы справляетесь с этой смертной скукой, что делаете чтобы бить мобов не надоело?

:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ИЗ веРГ [4]  24 Апреля 2010 23:23:19 #20
Так же мучаюсь, жалко зверюшек, а что поделать, денюшку как то надо зарабатывать!! А ресы собирать ваще не прёт, или по 2-5 на 1 цветок, либо "убитца ап стену", даже плато никакой отдушины не дает - тока начнешь нормальный бой приходят волшебники и ппц - сам видел( :cry:
0
fuego [4]  24 Апреля 2010 23:25:40 #21
АнтиМат писал(а):
Сегодня у меня день без Блага Воина, и весь день я либо играю на прайме, либо шастаю по пб/плато...
Но вот, решил я всё же пойти денег заработать :rolleyes:

Прихожу в пустыню, бью 1 моба, 2, 3...и так убил 10 шт за, примерно, час :exclaim:

Это было настолько скучно, что желание их бить пропало, сплю и переодически захожу на форум :confused:

Та, о чём, собственно, топ?

Хочу спросить у ботобоев и не очень, КАК вы справляетесь с этой смертной скукой, что делаете чтобы бить мобов не надоело?

:eek:

так написал, как будто первый раз 10 мобов убил, что же делал до 10-го воина брал в пещерах? :rolleyes:
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 09:44:33 #22
АнтиМат убил 300 гаргуль. доволен ппц) бои 15-30 сек
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
HD1-1-1
25 Апреля 2010 09:47:28 #23
АнтиМат
спросил бы у меня) :lol: :twisted:
0
Kot000000007 [6]  25 Апреля 2010 09:47:53 #24
АнтиМат
Легко!
Просто когда тебя моб может убить в конце боя(дугрхарги с их критами), тебе становится так весело! :razz:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
Штенцель
25 Апреля 2010 09:50:49 #25
заходи с двумя банками в бой и 8 слотами адреналин получишь :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 09:58:43 #26
Та ну вас всех :lol:

fuego Бил, как правило, на радугах, щас нужно денюжки зарабатывать не 4 часа в 4 дня

Fridlok бои без благ 3-5 мин

HD1-1-1 :twisted: атдай голову

Штенцель :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  25 Апреля 2010 09:59:03 #27
странно, десятка воин задает подобные вопросы....а ты чем занимался-то всё время?))
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 09:59:18 #28
Dura-Lex :redface: тут сижу (на форуме), бью магмар :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 09:59:54 #29
ЧеЛоВеК-БаЛкОн Читай выше...и я почти элитник :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  25 Апреля 2010 10:03:28 #30
АнтиМат аааа....ну раз элииитник, тогда вопросов нет :biggrin:
0
--Новенький-- [7]  25 Апреля 2010 10:04:25 #31
Встречный вопрос всем кто типа не бьёт мобов) А где вы взяли Шмотки?Давайте дружно все шастать по прайму)вдруг оттуда перешлют помощь... :eek: :wink:
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 10:20:06 #32
вот когда болел, от нечего делать битьём мобов до тошнотворки... а так раздражает уже к концу радуги, не то что просто бить... кому-то нравится :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабка [9]  25 Апреля 2010 10:31:13 #33
я паралельно симпсонов смотрю 11-й сезон пошел...
до этого футураму и саус парк пересмотрел уже :lol:

в пол экрана игра в пол экрана видео)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
nervoznii sl [7]  25 Апреля 2010 10:41:52 #34
АнтиМат я к примеру чтоб не скучать открываю окно охоты ищу моба кто бегает без каски и убиваю его,пот он мне надоедает и иду на плато посмотреть кто мне должен,а должников то много,так что иди бей все что движется и нет без каски :lol: :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  25 Апреля 2010 10:43:59 #35
Если боты ходили бы с поясами, с гигами и жизнями :eek:
0
Mayhem911 [10]  25 Апреля 2010 10:48:18 #36
Бабка жаль у меня пояс пирата сломался и эли с сундуков закончились, а то тоже бы с гурральдиями кинишки сматрел :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 11:02:29 #37
АнтиМат Fridlok бои без благ 3-5 мин

у меня благо война мегоблаго) больше ничего и ненадо :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.