Сегодня у меня день без Блага Воина, и весь день я либо играю на прайме, либо шастаю по пб/плато...
Но вот, решил я всё же пойти денег заработать
Прихожу в пустыню, бью 1 моба, 2, 3...и так убил 10 шт за, примерно, час
Это было настолько скучно, что желание их бить пропало, сплю и переодически захожу на форум
Та, о чём, собственно, топ?
Хочу спросить у ботобоев и не очень,
КАК вы справляетесь с этой смертной скукой, что делаете чтобы бить мобов не надоело?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...