Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 22:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -ЛяМуРкА- [9] ..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

22:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -ЛяМуРкА- [9] ..

Луи 14
0
25 Апреля 2010 22:33:54
Стражи, вы совсем что то офанарели :evil: :evil: :evil: Я понимаю-кнопочки там разные есть, рычажки...НО!!!!! 2 инста подряд лямурочка станит в 9 случаях из 10!!!! Совесть то имейте :evil: :evil:
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:38:25 #1
Не пойму,а причем тут то что -ЛяМуРкА- страж и стан :eek:
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 22:38:44 #2
Логи в студию.
0
Луи 14
25 Апреля 2010 22:41:14 #3
WivaT При том, что я не видел ни у кого такого количиства станов как у нее. И не надо про рандом-в жизнь ни у кого такого рандома не видел
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:42:30 #4
Луи 14 и?)у стража есть кнопка "супер-стан" или "убить всех в инсте" ?) вам самому-то не смешно?)
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 22:43:30 #5
в лес, нуб :arrow::arrow::arrow:
0
Барвиста [6]  25 Апреля 2010 22:44:02 #6
:eek:
ура...у меня очередной повод для лупика...

пошла рытсо в кнопочках...неужели упустила :rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Лопес Джо [5]  25 Апреля 2010 22:45:44 #7
все таки у магмарской стражи форма красивее :exclaim:
0
Серенький волчок [4]  25 Апреля 2010 22:45:58 #8
Барвиста
Кнопки-то по комплектам.
У Вас должна быть кнопка "Вечный крит".
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Луи 14
25 Апреля 2010 22:47:27 #9
WivaT смешно...но чего еще предположить то :lol:
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:49:12 #10
Луи 14 у вас просто не фартовый день,а у нее фартовый)
0
Луи 14
25 Апреля 2010 22:50:37 #11
WivaT скажи-пусть в залы становится) проверим догадки))
0
-HellHunter- [10]  25 Апреля 2010 22:53:24 #12
Луи 14 :biggrin: широко улыбаясь прочитал весь топ
0
PLymph [8]  25 Апреля 2010 22:54:47 #13
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
kos777 [10]  25 Апреля 2010 22:55:32 #14
стражи читоры :exclaim: всех в бан :exclaim:
:biggrin:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Барвиста [6]  25 Апреля 2010 23:11:45 #15
Лопес Джо не спорю... мож кнопочка стана и крита в шмоте заныкана? :lol:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 23:19:19 #16
отдать шмот массам... за работу награждать красными эликами... все вокруг читоры :eek:

ща, подумаю, чего написал-то :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Borr [11]  25 Апреля 2010 23:20:05 #17
рандом, как не печально, но такое бывает) станит она может быть только тебя)
я бы сказал кривоватый рандом, как с дропом, кому то по 10-20 шмоток за лвл, кому то нуль)
0
-SmeRtniK -
25 Апреля 2010 23:30:46 #18
нытьё!!! своих-то не видел как станят и сносят в пол пинка?? :evil:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 23:32:12 #19
выкинуть вассабю из залов. станит спецом мощами красными в начале боя. она не понимает смысла
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.