Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 22:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -ЛяМуРкА- [9] ..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

22:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -ЛяМуРкА- [9] ..

Луи 14
0
25 Апреля 2010 22:33:54
Стражи, вы совсем что то офанарели :evil: :evil: :evil: Я понимаю-кнопочки там разные есть, рычажки...НО!!!!! 2 инста подряд лямурочка станит в 9 случаях из 10!!!! Совесть то имейте :evil: :evil:
0
Йа БелОочГа [9]  25 Апреля 2010 23:43:13 #20
мы всё умрем :eek:
...
0
Лопес Джо [5]  25 Апреля 2010 23:45:05 #21
Барвиста писал(а):
Лопес Джо не спорю... мож кнопочка стана и крита в шмоте заныкана? :lol:

Я имела ввиду внешность :biggrin:
0
Ann [11]  25 Апреля 2010 23:45:36 #22
Лопес Джо мерси за камплиман :redface: самим нравится)))

Луи 14 Если Вы входите в ступор при виде красоты стража магмарОС, то это наверное весна больше виновата, а не читерские способности нашего сотрудника.

Барвиста *шепотом* надо не забыть у Лямурки узнать сколько она еще кнопку юзать будет, а то ж качаться всем надо :twisted: :biggrin:

И на правах рекламы :lol: Набор в Орден Стражей... тьфу Орден Злобных Читеров ЗДЕСЬ
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 23:49:39 #23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Crazzzzy вот этот товарищ ржачный: тянет как нуп последнейший :lol: вояки млин...
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Лопес Джо [5]  25 Апреля 2010 23:49:52 #24
Ann Умничка :exclaim:
0
Луи 14
25 Апреля 2010 23:51:03 #25
Ann :redface:
0
Барвиста [6]  25 Апреля 2010 23:55:05 #26
Ann да да...

Кто желает опробовать действия читорной кнопки - милости просим)))
:biggrin:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
-ЛяМуРкА- [9]  25 Апреля 2010 23:56:02 #27
Протестую) я не виновата, на кнопку вылился сок и она залипла :redface:
0
Луи 14
25 Апреля 2010 23:57:44 #28
-ЛяМуРкА- Ууууу, не пей сок больше, када в залы ходишь))
0
-ЛяМуРкА- [9]  25 Апреля 2010 23:59:14 #29
Луи 14
а вообще, сама в шоке была от такого количества станов)) видимо элик кам. кожи всё таки работает)
0
Луи 14
26 Апреля 2010 00:02:18 #30
-ЛяМуРкА- Ты не представляешь в каком я шоке был))) У тя почемуто завершающий удар всегда приходился на меня :cry:
P.S. Спокойной службы, пошел спать
0
-Энотэра- [8]  26 Апреля 2010 00:07:33 #31
Сестричка рулит!!! Убей всех!!! Урааааааа!!!!! P.S. А мне дашь такую кнопочку, тоже люблю нажимать на всех!!! :lol: :twisted:
0
-ЛяМуРкА- [9]  26 Апреля 2010 00:08:10 #32
Луи 14
Тебе кажется) не только на тебя)
Приятных снов, я тоже тудаже)
0
rpuBa [9]  26 Апреля 2010 00:10:37 #33
-ЛяМуРкА- Луи 14 ыть! какой спать, давайте ещё разок сбегаем :redface:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
_БиК_ [4]  26 Апреля 2010 00:12:00 #34
Барвиста писал(а):
Лопес Джо не спорю... мож кнопочка стана и крита в шмоте заныкана? :lol:

Раз Вы не нашли, можно я поисЧу :redface:
0
ЖгуДеДермий [6]  26 Апреля 2010 00:12:52 #35
FKC писал(а):
выкинуть вассабю из залов. станит спецом мощами красными в начале боя. она не понимает смысла


смысл срубить *нное нужное количество ХП* )))
:cool:

репликатор доблести пора-би и прикрыть уже))) :arrow:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
_ШаманищЕ_ [5]  26 Апреля 2010 00:17:40 #36
Луи 14просто тебе не везет)))а стражи ничем от нас не отличаются:) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.