Лопес Джо мерси за камплиман

самим нравится)))
Луи 14 Если Вы входите в ступор при виде красоты стража магмарОС, то это наверное весна больше виновата, а не читерские способности нашего сотрудника.
Барвиста *шепотом* надо не забыть у Лямурки узнать сколько она еще кнопку юзать будет, а то ж качаться всем надо
И на правах рекламы

Набор в Орден Стражей... тьфу Орден Злобных Читеров
ЗДЕСЬ
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...