Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я в шоке.....что за фигня твориться???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я в шоке.....что за фигня твориться???

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
26 Апреля 2010 11:11:21
бой с ловкачём ,который имеет статы хуже меня, в шлеме рога , без колец, без благ.....
я тоже был без благ .но с амулем защиты +2 , кольца гнева и амуль хаоса!!!!!
наблюдал как он дрался с нашим мамонтом....у него одни криты и по мне и по мамонту....
нонсенс....а у меня ни одного крита по нему...
ВОПРОС....зачем тратить бешенные деньги на синий шмот,на амули и кольца. если всякий ,хуже одетый , может тебя вынести на раз два.....?!!!!!
видно не зря говорят.что администрация более благоволит к хумовской(не в обиду) народности((((

ВОПРОС 2--- где дроп с 12-13лвл мобов ??? порой даже эли не падают, за улирени 2-3 центрида....
про оки я вообще молчу, за посленние 4 часа верки 1 око и 2 центрида и 1 светик....
мечей грифона не падало уже ОЧЕНЬ давно.а ловкачей 12лвл уже море
да и мобов не хватает на всех.....
короче полный абзац.... :evil: :evil: :evil:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 11:11:52 #1
меньше эмоций и знаков препинания, тогда и поговорим :evil: :arrow:
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Апреля 2010 11:12:29 #2
:rolleyes:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Апреля 2010 11:13:24 #3
можно вообще без знаков.смысл от этого не измениться
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
-Эскель- [4]  26 Апреля 2010 11:40:32 #4
Рыцарь Легиона-1 благоволит? Да в пещерах маги кожаны в полном фуле нуба критуют как палачи а то и вовсе валят всех налево и направо. Если так думать то и зелень нафиг не нужна давайте в кожу и кольца одеваться :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
PLymph [8]  26 Апреля 2010 11:48:13 #5
читор детектэд :)
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Grog [5]  26 Апреля 2010 12:14:22 #6
Рыцарь Легиона-1
Чё ты ноеш, ты нападаеш на 5лвл в гиблом, да ешо под обкастом , может за это тебе это кара божья .................слабак...
Вы авторизованы.
0
BMW755 [8]  26 Апреля 2010 12:22:10 #7
Grog писал(а):
Рыцарь Легиона-1
Чё ты ноеш, ты нападаеш на 5лвл в гиблом, да ешо под обкастом , может за это тебе это кара божья .................слабак...

:lol:
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 12:26:51 #8
С 12лвл ботов вообше дропа нету помоему,кроме как банок мощи,маны и немного шардов...Рун с них я невидал,амулей,серых даже, видал разве што во сне,про дроп вешей с них уже даже немечтаю :rolleyes:
Хорошо,што один,два инкарнума за пару часов упадут...штобы на плато разок под вечер сходить можно :cool:
Нищеблудство,одним словом,этот 12лвл...Ушел :arrow: :razz:
0
jovan1 [4]  26 Апреля 2010 12:33:21 #9
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
можно вообще без знаков.смысл от этого не измениться

Для того чтобы воспринимать хоть как-нибудь поток твоего сознания.
вдалеке колосилась рожь
0
admag7 [13]  26 Апреля 2010 12:41:55 #10
Рыцарь Легиона-1 на 11-м дроп был? :lol: Если был значит не ной не всё коту масленница :twisted:
0
admag7 [13]  26 Апреля 2010 12:48:04 #11
Рыцарь Легиона-1 я тут твою инфу посмотрел... ты ещё ноешь? радоваться надо а не ныть с таким количеством дропа :eek:
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 13:00:02 #12
admag7
+100) :cool:

И я взглянул ево инфу..увидел дроп на12лвл и онемел :eek:
Везет же некоторым однако... :eek:

А им бы еше поныть :lol: :twisted:
0
admag7 [13]  26 Апреля 2010 13:18:34 #13
Fire Shadows у меня стабильно одна шмотка за уровень падает с 9-го уровня примерно на 98-99% уровня, на 12 это были трусы грифона, на 13-м, через не знаю сколько лет когда перед апом на 14-й штонить выпадет (если выпадет), то это скорре всего какаянить фигня которая не будет стоить к тому моменту и 50зю)))

Хотя дарёному коню как говорится.... тьфу тьфу тьфу :lol:

А по секрету на крафте можно оказывается больше зарабатывать чем на мобах :rolleyes:
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 13:26:39 #14
Рыцарь Легиона-1
яб ваще молчял бы на твоем месте топор берсеркера что ты вибил сразу окупил 50 верок :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Апреля 2010 13:41:50 #15
тут не нытьё, а простая констатация фактов....так что расставайтесь с иллюзиями друзья=)
с 12лвл стало скучно...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Гарагорус [4]  26 Апреля 2010 13:56:30 #16
если бы плакал хум это одно дело, а тут несколько иная проблема, ведь ноет не 1 только магмар, а почти всё магмарское население! нытья от хумов об "нечестной игре" я не встречал...
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
admag7 [13]  26 Апреля 2010 13:59:06 #17
Рыцарь Легиона-1 ты ещё на 13-м не был :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 14:02:25 #18
Ух - гневный мужчинка.
У ловкача -замечено криты идут хорошо, почти на ура.

А дроп - видать плохо служишь Дону Рандому. :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
_Wagner_ [4]  26 Апреля 2010 14:10:14 #19
Рыцарь Легиона-1
А о чем говорить без лога боя?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.