Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а Вам слабо?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а Вам слабо?)

Tim Taller [4] 
0
26 Апреля 2010 14:19:44
вот как-то вот так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18108398&outside=1
и так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18109216&finish=0

мегаадреналиновое утро!
спасибо и респект напарнику!! всем спасибо за поздравления (заранее) и всех зависникоф сразу в лес) !
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
АГЕНТ НИЗА [6]  26 Апреля 2010 14:25:27 #1
Восхваление самому себе. Открою секрет маленький. Все, кто более менее качал доблесть на 4, делают подвиги Агудара. Хорошо, что не каждый пишет об этом.
0
ЖгуДеДермий [6]  26 Апреля 2010 14:26:41 #2
АГЕНТ НИЗА :eek:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Prevo [11]  26 Апреля 2010 14:29:20 #3
топ вызывает улыбку и счёт в инстах тоже :biggrin:
" мегаадреналиновое утро!" не нашел адреналина в выложенных ссылках уж извините :cry:
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 14:29:24 #4
Tim Taller
очень даже круто=) поздровляю :exclaim: :cool:
0
-старпом Лом- [4]  26 Апреля 2010 14:31:27 #5
молодцы
Кворум уже не торт
0
Fluegel [10]  26 Апреля 2010 14:50:26 #6
и 150 взять можно при желании
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Gerodot [10]  26 Апреля 2010 14:52:14 #7
самопиар
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 14:52:27 #8
Prevo писал(а):
" мегаадреналиновое утро!" не нашел адреналина в выложенных ссылках уж извините

+1 :confused:
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 14:52:40 #9
Tim Taller Ну тут ничего как раз невероятного нет.
Но с подвигами поздравляю. почему элиты нет?
ЭЭххх, жужжанем
0
-FLAER- [4]  26 Апреля 2010 14:52:43 #10
Fluegel 150 нереально-6 побед,113 и имонов за 1 пещеру тяжело закрыть,но если кто закроет,я похлопаю)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 14:53:39 #11
-FLAER- реально. закрывали. 9 имонов в одном инсте, 1 в другом. ссылку на тот топ искал, но так и не нашёл :cry:
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 14:55:22 #12
-FLAER- 150 как раз реально)) главное подойти к этому подготовленным.

Котэ верняк говорит. :wink:
ЭЭххх, жужжанем
0
Азарапетыч [8]  26 Апреля 2010 14:56:22 #13
Как хорошо, что я до 6 уровня вообще плохо представлял себе, что такое подвиги Агудара, где находится вход на на арену, и для чего нужна доблесть.
:wink:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Heavylift [6]  26 Апреля 2010 15:03:15 #14
Азарапетыч, а сейчас, надеюсь, вход на аренку показали?) :eek: :razz:
А для чего нужна доблесть? :redface:

З.Ы: С новой красной медалью )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 15:04:23 #15
Heavylift для мерянья ВЦ)))

сама вырежу лучше :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Туканчик [7]  26 Апреля 2010 15:33:51 #16
Tim Taller поздравляю))молодцы)
о_О
0
Мыф [8]  26 Апреля 2010 15:48:07 #17
:eek: ну прям абалденно. еще и сферы закрыли на 4м лвле. мммм... поздравляю :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 15:56:54 #18
Клюшкина закрытие сфер на 4 уровне уже вызывает удивление? вот уже до какой экономии опыта дошли :rolleyes:
0
_Чемпионка_о_О [5]  26 Апреля 2010 16:00:03 #19
-FLAER-
150 реально...просто имонов в одном инсте 9 убиваеш а на следуйщий 1 добиваеш и делаеш спокойно 113... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.