вот как-то вот так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18108398&outside=1
и так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18109216&finish=0
мегаадреналиновое утро!
спасибо и респект напарнику!! всем спасибо за поздравления (заранее) и всех зависникоф сразу в лес) !
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.