Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
а Вам слабо?)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
а Вам слабо?)
Tim Taller
[4]
0
26 Апреля 2010 14:19:44
вот как-то вот так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18108398&outside=1
и так:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18109216&finish=0
мегаадреналиновое утро!
спасибо и респект напарнику!! всем спасибо за поздравления (заранее) и всех зависникоф сразу в лес) !
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
АГЕНТ НИЗА
[6]
26 Апреля 2010 14:25:27
#1
Восхваление самому себе. Открою секрет маленький. Все, кто более менее качал доблесть на 4, делают подвиги Агудара. Хорошо, что не каждый пишет об этом.
0
ЖгуДеДермий
[6]
26 Апреля 2010 14:26:41
#2
АГЕНТ НИЗА
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Prevo
[11]
26 Апреля 2010 14:29:20
#3
топ вызывает улыбку и счёт в инстах тоже
" мегаадреналиновое утро!" не нашел адреналина в выложенных ссылках уж извините
0
А ты грохнИ
[7]
26 Апреля 2010 14:29:24
#4
Tim Taller
очень даже круто=) поздровляю
0
-старпом Лом-
[4]
26 Апреля 2010 14:31:27
#5
молодцы
Кворум уже не торт
0
Fluegel
[10]
26 Апреля 2010 14:50:26
#6
и 150 взять можно при желании
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Gerodot
[10]
26 Апреля 2010 14:52:14
#7
самопиар
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 14:52:27
#8
Prevo писал(а):
" мегаадреналиновое утро!" не нашел адреналина в выложенных ссылках уж извините
+1
0
Сумасшедшая муха
[4]
26 Апреля 2010 14:52:40
#9
Tim Taller
Ну тут ничего как раз невероятного нет.
Но с подвигами поздравляю. почему элиты нет?
ЭЭххх, жужжанем
0
-FLAER-
[4]
26 Апреля 2010 14:52:43
#10
Fluegel
150 нереально-6 побед,113 и имонов за 1 пещеру тяжело закрыть,но если кто закроет,я похлопаю)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 14:53:39
#11
-FLAER-
реально. закрывали. 9 имонов в одном инсте, 1 в другом. ссылку на тот топ искал, но так и не нашёл
0
Сумасшедшая муха
[4]
26 Апреля 2010 14:55:22
#12
-FLAER-
150 как раз реально)) главное подойти к этому подготовленным.
Котэ верняк говорит.
ЭЭххх, жужжанем
0
Азарапетыч
[8]
26 Апреля 2010 14:56:22
#13
Как хорошо, что я до 6 уровня вообще плохо представлял себе, что такое подвиги Агудара, где находится вход на на арену, и для чего нужна доблесть.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Heavylift
[6]
26 Апреля 2010 15:03:15
#14
Азарапетыч
, а сейчас, надеюсь, вход на аренку показали?)
А для чего нужна доблесть?
З.Ы: С новой красной медалью )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха
[4]
26 Апреля 2010 15:04:23
#15
Heavylift
для мерянья
ВЦ
)))
сама вырежу лучше
ЭЭххх, жужжанем
0
Туканчик
[7]
26 Апреля 2010 15:33:51
#16
Tim Taller
поздравляю))молодцы)
о_О
0
Мыф
[8]
26 Апреля 2010 15:48:07
#17
ну прям абалденно. еще и сферы закрыли на 4м лвле. мммм... поздравляю
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 15:56:54
#18
Клюшкина
закрытие сфер на 4 уровне уже вызывает удивление? вот уже до какой экономии опыта дошли
0
_Чемпионка_о_О
[5]
26 Апреля 2010 16:00:03
#19
-FLAER-
150 реально...просто имонов в одном инсте 9 убиваеш а на следуйщий 1 добиваеш и делаеш спокойно 113...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.