- ДАКОТА - писал(а):
пещеры
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 9
хумы давайте чтоль в талары чу в пещеры то дернули?

я не могу ходить, а без мну там скучно

Все ждутсссссссс пока я на свободу выйду, когда еще мамонта в талах поваляют
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!