Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмарушки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

магмарушки

- ДАКОТА - [8] 
0
27 Апреля 2010 22:02:13
давайте чтоль в талары сгоняем пока хумов в очереди нет)) :lol: а то чет скучно сколько мона мобов бить? хоть какое то разнообразие устроим? ась? :cry:
0
PLymph [8]  27 Апреля 2010 22:12:49 #1
договорняк детектэд :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
- ДАКОТА - [8]  27 Апреля 2010 22:17:14 #2
пещеры
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 9
хумы давайте чтоль в талары чу в пещеры то дернули? :confused:
0
-Красотулечка- [8]  27 Апреля 2010 22:29:11 #3
- ДАКОТА - писал(а):
пещеры
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 9
хумы давайте чтоль в талары чу в пещеры то дернули? :confused:


я не могу ходить, а без мну там скучно :razz: Все ждутсссссссс пока я на свободу выйду, когда еще мамонта в талах поваляют :wink:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
- ДАКОТА - [8]  27 Апреля 2010 22:36:21 #4
-Красотулечка- дафай с проклей)) я не протифф)) :biggrin:
0
-Красотулечка- [8]  27 Апреля 2010 22:39:21 #5
- ДАКОТА - писал(а):
-Красотулечка- дафай с проклей)) я не протифф)) :biggrin:

да кто бы денех еще дал на элики :sad:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
- ДАКОТА - [8]  27 Апреля 2010 22:43:01 #6
-Красотулечка- 20-30 големов и хватит на походик) :redface:
0
-Красотулечка- [8]  27 Апреля 2010 22:44:09 #7
- ДАКОТА - писал(а):
-Красотулечка- 20-30 големов и хватит на походик) :redface:


злыдня, они у меня без банок ток под веркой бьются :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
BMW755 [8]  27 Апреля 2010 23:38:50 #8
- ДАКОТА - фуууу...кто ж так обжирается то :confused:
0
- ДАКОТА - [8]  27 Апреля 2010 23:44:54 #9
BMW755 ну дык я и урона набил не особо много есть те кто больше мну ) :redface:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18163725&finish=0 :redface:

давай есчо))
0
-Красотулечка- [8]  28 Апреля 2010 08:03:36 #10
- ДАКОТА - писал(а):
BMW755 ну дык я и урона набил не особо много есть те кто больше мну ) :redface:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18163725&finish=0 :redface:

давай есчо))



Ты чу там наглотался то? :razz: А вообще интересно, когда люди под волей и кучей всяких еще плюшек эт гуд, а как маг то сразу обожрался? Хде справедливость?
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
- ДАКОТА - [8]  11 Мая 2010 09:13:31 #11
дафайте в талары сходим пока все реальщики на работе :redface: чисто нашим нубско зеленым коллективом и без поясов :redface:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 09:17:22 #12
:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
De Marko [8]  11 Мая 2010 09:21:36 #13
- ДАКОТА -аха... поддерживаю... нашим зеленым :lol:
0
- ДАКОТА - [8]  11 Мая 2010 09:27:39 #14
miksem ну вот нас уже двое может кто еще? активнее ребята а то скоро ланч ,реальщики набегут весь мозг в таларах выедят, наджо пока они в пробках стоят на работу и пока планерки и пятиминутки идут быстреньго сгонять :rolleyes: :biggrin:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 09:29:55 #15
- ДАКОТА - скорее бы у них пяти минутки кончились(((
а то на мясо не сходить блин(
одной страшно ( хоть кто нить блин(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- ДАКОТА - [8]  11 Мая 2010 09:38:29 #16
ведъма на мясо все реальщики на выходных гоняли)) я вот за 3 дня 2 раза успел сгонять)) :lol: на свинину и баранину)) :lol:
0
alantir [8]  11 Мая 2010 09:45:27 #17
Хоть вы и зазываете - все равно с вами страшно :lol:
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
- ДАКОТА - [8]  11 Мая 2010 09:59:18 #18
да лано чу там страшного) ну убьют пару раз сам когонить убьешь) зато весело)) интереснее чем траву резать одну и туже по 3-4 раза спрыгивая с кучей конкурентов а таларах конкурентов ниодного жми напасть и всего делов ....
0
- ДАКОТА - [8]  11 Мая 2010 10:00:19 #19
Количество игроков в очереди перед вами: 2 уряяя нас уже 3е)))

спешите а то неуспеете :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.