Папочкина Дочка писал(а):
-Красотулечка- ой зай,с апом типя)))а чиво в залах не наблюдаю? а то мну соскучиласи ужо

пошла блин вчера в залы, после первого боя мну оттеда в очередной раз пнули

типа нефига вам там делать. Попробую еще сходить, но чет страшно уже
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!