Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обалдеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обалдеть!

Как-бэ-Жук [3] 
0
28 Апреля 2010 01:14:27
На мерках решил посмотреть у кого мои скальпы ибо сливаю часто и нашел это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Абатель Кому я блин нужен ))) чу он хотел этим показать?))) :question: :eek:
0
Tailer1 [6]  28 Апреля 2010 01:15:46 #1
:eek: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Borr [11]  28 Апреля 2010 01:22:07 #2
офигеть, так круто что надо было топ создать)
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 01:24:14 #3
Borr
:eek: Нифига ты проницательный ))))
0
Borr [11]  28 Апреля 2010 01:25:24 #4
Как-бэ-Жук а я вот тока что две печеньки съел, и чайку кружку выпил, тоже вот думаю замутить топ или нет) эт же тоже событие)
0
-Эскель- [4]  28 Апреля 2010 01:25:29 #5
Как-бэ-Жук Чтобы глумиться разве не понятно? :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Wagner_ [4]  28 Апреля 2010 01:33:04 #6
Как-бэ-Жук
После этого топа, глядишь твой скальп еще кому нить понадобиться..до зарезу :lol:
0
Vooder [10]  28 Апреля 2010 01:42:55 #7
Его жизнь была серой и скучной пока на плече не появился ты :eek:
П.С. А может черепушку вместо пепельницы прост использует
0
-Har-22- [7]  28 Апреля 2010 01:44:42 #8
Vooder писал(а):
Его жизнь была серой и скучной пока на плече не появился ты :eek:
П.С. А может черепушку вместо пепельницы прост использует



:lol: :lol: :lol:
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 01:50:08 #9
Vooder

Ураа!))
Хоть на что то я гожусь :lol: Всю жизнь ждал пока мне это напишут !))
ПАСИПА!))
:lol:
0
Sai-Stilet [5]  28 Апреля 2010 01:51:02 #10
Как-бэ-Жук ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!! :lol: С одной стороны у него на плече "Как-бы-мышка".., а с другой стороны "Как-бы-жук". Закон симметрии и золотого сечения соблюден. :lol: :razz:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 01:51:43 #11
Sai-Stilet
:lol: :eek:
0
Stole shower [3]  28 Апреля 2010 01:55:23 #12
А как можно смотреть у кого твой скальп есть?))а то что то я в первый раз такое слышу..
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 01:58:20 #13
Stole shower
Ну как ?
открываешь все кланы и начинаешь просматривать у кого твой скальп )) :cool:
0
Stole shower [3]  28 Апреля 2010 01:59:35 #14
Ыы..а если тот у кого твой скальп не в клане)))
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 02:00:02 #15
Плина. а мой только у одного остался... и тот в отпуске ((((( все остальные отбирал не выходя из инста
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 02:00:21 #16
Stole shower тоды ой
0
Stole shower [3]  28 Апреля 2010 02:00:53 #17
я думaл тут по хитрому кaк то)
0
Stole shower [3]  28 Апреля 2010 02:02:47 #18
в смыслe отбирaл?если ты его убил после этого то твой скальп убирается ну него?
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 02:05:46 #19
Stole shower там кнопочка появляется отобрать трофей. После этого можно взять его. Но я попугаев как-то не очень люблю. поэтому не беру
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.