Не, ну а че, прикольный ник, я бы себе тоже такого повешал.
Некоторые игроки вешают скальп с прикольным ником да бы смотрелось симпатишно, а не для того, что бы похвастаться, как это зачастую делают нубы, зацепив в ВБ хая на издыхании.
Пример: первым хумом засветившимся у мну на плече, был
ангел-хранитель, прикольно было, знакомые часто шутили, мол свой ангел хранитель есть

Правда потом, этот редиска, в казематы попал и пришлось убрать