Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обалдеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обалдеть!

Как-бэ-Жук [3] 
0
28 Апреля 2010 01:14:27
На мерках решил посмотреть у кого мои скальпы ибо сливаю часто и нашел это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Абатель Кому я блин нужен ))) чу он хотел этим показать?))) :question: :eek:
0
Nuvanna [3]  28 Апреля 2010 02:42:26 #20
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Зарагон [9]  28 Апреля 2010 03:47:51 #21
Не, ну а че, прикольный ник, я бы себе тоже такого повешал.


Некоторые игроки вешают скальп с прикольным ником да бы смотрелось симпатишно, а не для того, что бы похвастаться, как это зачастую делают нубы, зацепив в ВБ хая на издыхании.

Пример: первым хумом засветившимся у мну на плече, был ангел-хранитель, прикольно было, знакомые часто шутили, мол свой ангел хранитель есть :biggrin: Правда потом, этот редиска, в казематы попал и пришлось убрать :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 07:53:01 #22
Зарагон

:cool: Вот!) первый правильный ответ!))
0
Азарапетыч [8]  28 Апреля 2010 08:19:50 #23
Зарагон писал(а):
как это зачастую делают нубы, зацепив в ВБ хая на издыхании.


Гы.

Самый крутой - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=tararikon . Участвовал всего в одной ВБ, при этом получил Твикса в петличку.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Абатель [12]  28 Апреля 2010 08:39:06 #24
Всё на много проще. НИК, ВоФка себе придумал зачётный. Вот и думаю мышь свою переименовать в Как-бы-мышь.

Sai-Stilet [5] 01:51 , 28 Апр 2010

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!! С одной стороны у него на плече "Как-бы-мышка".., а с другой стороны "Как-бы-жук". Закон симметрии и золотого сечения соблюден.
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 08:46:07 #25
Абатель
:cool: А вот и виновник торжества :))
0
---granit--- [6]  28 Апреля 2010 08:51:11 #26
Как-бэ-Жук Он твой скрытый поклонник) типа твой фэн) :eek: :razz:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 08:51:40 #27
---granit---
:lol: :lol: :lol:
Ога )))) качайте меня ...качайте :cool: :lol:
0
Штенцель
28 Апреля 2010 09:02:14 #28
ыы мой скальп у 4 магов и то 3-е из них взяли его в пещерах на 4-том и играть забросили :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Сын Огрия [4]  28 Апреля 2010 09:07:11 #29
хм...прикольно,моя отрубленая голова висит у шести человек=)приятно,однако=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 09:10:09 #30
Сын Огрия
:lol: Догони и отбери
0
Сын Огрия [4]  28 Апреля 2010 09:10:41 #31
Как-бэ-Жук :lol: :biggrin:Пускай висят---это же халявный пиар :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 09:13:50 #32
Сын Огрия

Не оплатил пиар?ИЗГНАНННН!)) :arrow: :lol:
0
Forever_Young
28 Апреля 2010 09:15:47 #33
Что за бред?
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 09:17:03 #34
Forever_Young
:arrow: Сереж иди в лес.
0
Сын Огрия [4]  28 Апреля 2010 09:20:48 #35
Forever_YoungВ лес,батенька,в лес :arrow: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.