На мерках решил посмотреть у кого мои скальпы ибо сливаю часто и нашел это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Абатель Кому я блин нужен ))) чу он хотел этим показать?)))
Как-бэ-Жук ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!! С одной стороны у него на плече "Как-бы-мышка".., а с другой стороны "Как-бы-жук". Закон симметрии и золотого сечения соблюден.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...