Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос)) XD
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос)) XD

HD1-1-1
0
28 Апреля 2010 18:50:05
Сколько вы раз нажимаете, пока персонаж ударит? :eek:
я лично 6-8 раз, пока перс не начнет бить) :redface:
0
Golovorez [7]  28 Апреля 2010 18:52:03 #1
1
на стане наверное и 6-8 раз :lol:
0
Shikamaru25 [7]  28 Апреля 2010 18:53:25 #2
HD1-1-1 :eek: я 1 раз нажимаю, и нажималка обычно пропадает, я обновляю страницу, и следующий удар бью :rolleyes: :biggrin: веселый бой получается((( :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гарагорус [4]  28 Апреля 2010 18:53:36 #3
1
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
X3 42rus [8]  28 Апреля 2010 18:54:51 #4
ХМ... лаги дэтектед? надо сваливать с охоты значит, мне хватило утреннего "позитива".
0
Bhishma [10]  28 Апреля 2010 18:55:59 #5
В порядке очередности:
1. жмакаю на боевой рюкзак (справа) пару раз (обычно проталкивает удар)

2. жмакаю на обычный рюкзак (сверху) (обновляет полстраницы)

3. обновляю страницу (самый радикальный метод, если он не помогает, только перезагружать клиент)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
HD1-1-1
28 Апреля 2010 18:58:25 #6
Bhishma :eek:
0
Lamotrigin
28 Апреля 2010 18:58:27 #7
HD1-1-1

ты просто очень сильный поэтому и тормозят твои удары чтбы неизничтожил все :rolleyes:
0
HD1-1-1
28 Апреля 2010 18:59:29 #8
Lamotrigin :lol:
0
-Лирик- [4]  28 Апреля 2010 19:03:46 #9
я несчитаю )))
Тупо все время один удар жму даже когда ход противника наверн 60-90 раз ))) :lol:
нуПП
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:10:12 #10
-Лирик- писал(а):
я несчитаю )))
Тупо все время один удар жму даже когда ход противника наверн 60-90 раз ))) :lol:

:lol: :biggrin: :lol:
Чем больше раз вы нажмете на мечик для удара за бой - тем больше вероятность что что-нибудь дропнется! :cool: Честное флудерское :biggrin: :eek:
0
_Wagner_ [4]  28 Апреля 2010 19:14:35 #11
HD1-1-1 писал(а):
Сколько вы раз нажимаете, пока персонаж ударит? :eek:
я лично 6-8 раз, пока перс не начнет бить) :redface:

При работе на компьютере главное не дать ему понять, что вы торопитесь :twisted:
Я жму один раз и он меня слушается))
В общем и ХРюша никогда особо не тормозила, недавно перешел на 7-ку-двар летает!

Удар>рюкзак>рюкзак>удар.. :eek: Ужос! Давно бы бросил игру..
0
К0Т_ [12]  28 Апреля 2010 19:14:44 #12
_неигхбоур_ :eek: пойду тестить... Тока мышами затарюсь :eek:
0
HD1-1-1
28 Апреля 2010 19:17:56 #13
Timeman писал(а):
_неигхбоур_


:lol: :lol:
0
Daimos [9]  28 Апреля 2010 19:23:36 #14
HD1-1-1
многаа)) тоже интересовался кто скока нажимает за 1-н ход кликов(думал я один такой по 5-10раз), потом как то посмотрел на друга, он поступает аналогично. результат у меня 4-я мышка пока играю в двар)))) а знакомый когда качал ловцов фортуны кнопку мыши сломал) катала шулер :lol: :lol: :lol:
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:28:00 #15
Timeman писал(а):
_неигхбоур_ :eek:

:evil: за такое и огрести недолго :lol: :twisted:
HD1-1-1 и тебе достанется :twisted: :lol: тебе даже больше :twisted: :lol:
0
К0Т_ [12]  28 Апреля 2010 19:33:03 #16
_neighbour_ :eek:
0
К0Т_ [12]  28 Апреля 2010 19:33:21 #17
.
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:34:07 #18
Timeman "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!" (с) :twisted: :lol: :lol: :lol:
0
Крыса_Я [3]  28 Апреля 2010 19:35:10 #19
вам везёт,у вас хоть бои грузяться,и можно ударить...а у меня как зависнет на 96-98 % так и амбинь,вещи потеряли прочность... :cry: хоть ты грузись хоть перегрузись... :sad:
А по теме: Если загрузился,то 1-5 хватает как првило... :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.