вам везёт,у вас хоть бои грузяться,и можно ударить...а у меня как зависнет на 96-98 % так и амбинь,вещи потеряли прочность... хоть ты грузись хоть перегрузись...
А по теме: Если загрузился,то 1-5 хватает как првило...
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil: