HD1-1-1 писал(а):
Сколько вы раз нажимаете, пока персонаж ударит?
я лично 6-8 раз, пока перс не начнет бить)

При работе на компьютере главное не дать ему понять, что вы торопитесь
Я жму один раз и он меня слушается))
В общем и ХРюша никогда особо не тормозила, недавно перешел на 7-ку-двар
летает!
Удар>рюкзак>рюкзак>удар..

Ужос! Давно бы бросил игру..