Wolvikas Товарищ Генерал
жалкие попытки придраться к человеку

ну или флуда
А смысл топа действительно очень интересует, прошлый хаос ночью гоняли, тяжело было без прямого разговора со всеми магмарами
Админы спят - хаос идёт

Включите переводчик на 2-ю фазу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...