хаос приблежаеться... мучает вопрос переговорку включат иль нет? просто помниться перед прошлым хаосом тоже была перезагрузка сервака и всё тю-тю по аськам общались..
давайте без жаргона пожалуйста
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!