Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приблежаеться..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

приблежаеться..

VeniVidiVici
0
28 Апреля 2010 22:51:15
хаос приблежаеться... мучает вопрос переговорку включат иль нет? просто помниться перед прошлым хаосом тоже была перезагрузка сервака и всё тю-тю по аськам общались..

давайте без жаргона пожалуйста
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Товарищ Генерал [6]  28 Апреля 2010 22:55:02 #1
как ты умудрился в одном слове сделать 2 ошибки?? :eek: только этим топ и привлекает)
0
Wolvikas [4]  28 Апреля 2010 22:56:52 #2
Не только этим привлекает...

Словосочетание:
"приблежаеться.. Потрошитель13[8]"

Тоже интригу вносит)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:58:04 #3
Товарищ Генерал+ :biggrin: :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
АнтиМат [10]  28 Апреля 2010 23:02:25 #4
Wolvikas Товарищ Генерал:rolleyes: жалкие попытки придраться к человеку :confused: ну или флуда :eek:

А смысл топа действительно очень интересует, прошлый хаос ночью гоняли, тяжело было без прямого разговора со всеми магмарами :rolleyes:
Админы спят - хаос идёт :lol:
:exclaim: Включите переводчик на 2-ю фазу :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dark Amistion [6]  28 Апреля 2010 23:55:18 #5
ненада в этот раз ночной хаос=) лучше вечеркоммм=) чтоб всем по немногуу, не жадничаем :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АнтиМат [10]  28 Апреля 2010 23:56:14 #6
Dark Amistion Будет в выходные точно :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dark Amistion [6]  28 Апреля 2010 23:59:27 #7
АнтиМат=О откуда такая информация?=) в прошлый раз и 12 часов непрошло как чешуйки собрали=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
КриторианецИзБК
29 Апреля 2010 01:03:15 #8
:razz: переговорка игрокам нужна а не админам. так-что будем шкериться по аськам как обычно.
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 03:00:08 #9
КриторианецИзБК писал(а):
:razz: переговорка игрокам нужна а не админам. так-что будем шкериться по аськам как обычно.

Можно уже начинать :lol: :wink:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 07:43:08 #10
Dark Amistion :eek: 2 суток всегда собирали и будут собирать такое же время :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [8]  29 Апреля 2010 08:52:10 #11
:eek: хаос к нам пришел :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 09:27:36 #12
-zayka- Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Всегда Coca-cola
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zayka- [8]  29 Апреля 2010 10:20:20 #13
belikka2

:cool: пришел ужо :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 10:34:44 #14
-zayka- С праздником, может на нем и увидимся :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zayka- [8]  29 Апреля 2010 10:42:15 #15
belikka2

неа я на 9 апаюс :rolleyes: ботов хотится побить, вчера до ночи на арене сидела не апнулась, сеня точно должна.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Bhishma [10]  29 Апреля 2010 11:37:44 #16
АнтиМат, вот не надо придумывать! С магмарами как раз очень легко было общаться, не то что с людьми )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Импик [11]  29 Апреля 2010 11:56:27 #17
да пофиг! не включат и ненадо! в прошлый хаос аська и скайп рулили! так и в этот раз если шо так же пообщаемси))

Пы.Сы. если говорилки и в этот раз небудет, тогда только посмейте влепить мне форумку когда я скажу что администрация "забила" на проэкт :rolleyes:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
ksay [7]  29 Апреля 2010 12:13:14 #18
на прайме небыло, а чем мы лучше :lol:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Массажист [5]  29 Апреля 2010 12:23:13 #19
Народ, кто на хаос встает, будьте любезны впишите в инфо свою аську.
А то в прошлый хаос нуб из магмарии влез на осквера и встал в блок, а потом еще недовольный писал дескать он тут с двумя хумами осквера бьет а остальные хумы прохлаждаются в сторонке...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.