Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 минут.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

30 минут.....

Коста11
0
29 Апреля 2010 09:29:00
Именно стока времени у меня занял переход из Мрачного коридора в Библиотеку...попутно получил травму на все тело)))) помер примерно раз 10)))....самое интересное, что за ворох бумаг ничего не получил( Вопрос: кто-нибудь ходил дольше? или я первооткрыватель :biggrin:
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 09:36:11 #1
ты бы еще ядра на себя с порчами нацепил вообще бы 5 часов двигался по 1 локе
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
qui
29 Апреля 2010 11:53:52 #2
:lol: :lol: :lol:
0
nervoznii sl [7]  29 Апреля 2010 11:55:32 #3
:eek: :lol: кто больше? :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  29 Апреля 2010 12:21:09 #4
Коста11 В свое время на прайме у меня выход с аука и переход в локу занял 26 минут)))
ЭЭххх, жужжанем
0
IoanGroznyi [6]  29 Апреля 2010 12:27:03 #5
Коста11

а после первой смерти призраком долететь и попросить реснуть прямо на месте никак?))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 12:31:31 #6
IoanGroznyi, а попросить кого?) если один шел... Умертвие? Дракона? :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Коста11
29 Апреля 2010 12:34:21 #7
IoanGroznyi в будущем так и буду делать)))
belikka2 это меня так умертвия обласкали...
0
sld [6]  29 Апреля 2010 12:35:09 #8
я пару раз сходил, ничего хорошего в бумагах небыло.
зато в обычных тайниках попадаются бумаги с тайными знаниями, больше туда неходил.
0
Коста11
29 Апреля 2010 12:36:15 #9
Висеть призраком в библиотеке, в надежде что кто-нить придет с ресом...попробую
0
Коста11
29 Апреля 2010 12:37:58 #10
sld не знаю...на плато много раз был, там один бутор был((( больше не хожу
0
sld [6]  29 Апреля 2010 12:40:47 #11
мне два раза попадалось именно на плато
0
Перец0 [7]  29 Апреля 2010 12:45:31 #12
Мдя, столько раз подряд наступать на грабли и получать по голове.... а потом еще и еще... и еще... и еще...... просто на двери надпись была - "ОТКРЫВАЕТСЯ НА СЕБЯ"!!! не надо было колотить по дверке в библиотеку и привлекать умертвий :lol:
0
IoanGroznyi [6]  29 Апреля 2010 13:13:24 #13
Heavylift
можно и дракона, но если идешь когда надо, а конкретно - близко к нулям, то в библиотеке людно - я и по 170 тел одномоментно видел)) так что реснуться не проблема
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
_Wagner_ [4]  29 Апреля 2010 14:49:39 #14
Разок было-четыре раза не доходил)) Три синие травмы..правда у меня фиолет на сутки еще была..было пофиг))
0
Ниа [6]  29 Апреля 2010 14:51:25 #15
:evil: 10 бумаг без ТЗ. без травм но и без ТЗ!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 15:01:47 #16
убиваешь умертвие и идешь дальше :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Святой Франциск [5]  29 Апреля 2010 19:21:49 #17
взял бы с собой 10 друзей, помер бы 1 раз...
0
_Вермут_ [13]  29 Апреля 2010 21:09:51 #18
Ну сколько раз говорить - ходите в 23.50 по серверу!!! или не суйтесь туда вообще без синей медали, или НЕ НОЙТЕ!!!
0
ПСИХ_ [6]  29 Апреля 2010 21:49:02 #19
belikka2 писал(а):
ты бы еще ядра на себя с порчами нацепил вообще бы 5 часов двигался по 1 локе

максимум два с половиной часа
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.