Именно стока времени у меня занял переход из Мрачного коридора в Библиотеку...попутно получил травму на все тело)))) помер примерно раз 10)))....самое интересное, что за ворох бумаг ничего не получил( Вопрос: кто-нибудь ходил дольше? или я первооткрыватель