|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Коста11
|
|
|
|
29 Апреля 2010 09:29:00
|
|
Именно стока времени у меня занял переход из Мрачного коридора в Библиотеку...попутно получил травму на все тело)))) помер примерно раз 10)))....самое интересное, что за ворох бумаг ничего не получил( Вопрос: кто-нибудь ходил дольше? или я первооткрыватель
|
|
|
-Белкин- [7]
|
29 Апреля 2010 09:36:11
#1
|
|
|
|
ты бы еще ядра на себя с порчами нацепил вообще бы 5 часов двигался по 1 локе
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
qui
|
29 Апреля 2010 11:53:52
#2
|
|
|
nervoznii sl [7]
|
29 Апреля 2010 11:55:32
#3
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
29 Апреля 2010 12:21:09
#4
|
|
|
|
Коста11 В свое время на прайме у меня выход с аука и переход в локу занял 26 минут)))
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
29 Апреля 2010 12:27:03
#5
|
|
|
|
Коста11
а после первой смерти призраком долететь и попросить реснуть прямо на месте никак?))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Heavylift [6]
|
29 Апреля 2010 12:31:31
#6
|
|
|
IoanGroznyi, а попросить кого?) если один шел... Умертвие? Дракона?
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Коста11
|
29 Апреля 2010 12:34:21
#7
|
|
|
|
IoanGroznyi в будущем так и буду делать)))
belikka2 это меня так умертвия обласкали...
|
|
|
sld [6]
|
29 Апреля 2010 12:35:09
#8
|
|
|
|
я пару раз сходил, ничего хорошего в бумагах небыло.
зато в обычных тайниках попадаются бумаги с тайными знаниями, больше туда неходил.
|
|
|
Коста11
|
29 Апреля 2010 12:36:15
#9
|
|
|
|
Висеть призраком в библиотеке, в надежде что кто-нить придет с ресом...попробую
|
|
|
Коста11
|
29 Апреля 2010 12:37:58
#10
|
|
|
|
sld не знаю...на плато много раз был, там один бутор был((( больше не хожу
|
|
|
sld [6]
|
29 Апреля 2010 12:40:47
#11
|
|
|
|
мне два раза попадалось именно на плато
|
|
|
Перец0 [7]
|
29 Апреля 2010 12:45:31
#12
|
|
|
Мдя, столько раз подряд наступать на грабли и получать по голове.... а потом еще и еще... и еще... и еще...... просто на двери надпись была - "ОТКРЫВАЕТСЯ НА СЕБЯ"!!! не надо было колотить по дверке в библиотеку и привлекать умертвий
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
29 Апреля 2010 13:13:24
#13
|
|
|
|
Heavylift
можно и дракона, но если идешь когда надо, а конкретно - близко к нулям, то в библиотеке людно - я и по 170 тел одномоментно видел)) так что реснуться не проблема
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
29 Апреля 2010 14:49:39
#14
|
|
|
|
Разок было-четыре раза не доходил)) Три синие травмы..правда у меня фиолет на сутки еще была..было пофиг))
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Апреля 2010 14:51:25
#15
|
|
|
 10 бумаг без ТЗ. без травм но и без ТЗ!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Kanaloa [7]
|
29 Апреля 2010 15:01:47
#16
|
|
|
убиваешь умертвие и идешь дальше
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Святой Франциск [5]
|
29 Апреля 2010 19:21:49
#17
|
|
|
|
взял бы с собой 10 друзей, помер бы 1 раз...
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
29 Апреля 2010 21:09:51
#18
|
|
|
|
Ну сколько раз говорить - ходите в 23.50 по серверу!!! или не суйтесь туда вообще без синей медали, или НЕ НОЙТЕ!!!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
29 Апреля 2010 21:49:02
#19
|
|
|
belikka2 писал(а): ты бы еще ядра на себя с порчами нацепил вообще бы 5 часов двигался по 1 локе
максимум два с половиной часа
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|