Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ДроП
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
ДроП
-Zoks-
[3]
0
29 Апреля 2010 12:35:18
Очень интересно кому что падало в течении недели???
(имею ввиду ХОрошиЙ дроп)(зелень)
0
Heavylift
[6]
29 Апреля 2010 12:37:59
#1
Третья травма. Зеленая. Хорошая.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Zoks-
[3]
29 Апреля 2010 12:39:34
#2
Heavylift
0
Machinist
29 Апреля 2010 12:41:07
#3
элик зеленый упал 2 дня назад
0
babulia
[5]
29 Апреля 2010 13:39:25
#4
пдунам дроБ не падает
0
-EMERICA-
[7]
29 Апреля 2010 13:45:19
#5
зелёная губозакатывалка упала
too fast to live, too young to die
0
-DAGGERT-
[6]
29 Апреля 2010 13:55:27
#6
аффигеть, ПДун не доволен дропом, администрации надо принять меры...
- иди меня перебей, мне раз в 4 дня ХОрошиЙ дроп валится
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
волхв3
[6]
29 Апреля 2010 14:05:04
#7
ты
нехороший человек
еще о дропе спрашиваеш
Выбирайте слова, пожалуйста
Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
- Ганнибал -
[5]
29 Апреля 2010 14:06:11
#8
-Zoks-
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Morkofff
[4]
29 Апреля 2010 14:17:48
#9
вырезано
Флуд в таком виде на форуме наказуем.
Предупреждение
Барвиста
0
-Миневра-
[6]
29 Апреля 2010 14:29:30
#10
0
-Темный воин-
[7]
29 Апреля 2010 14:32:55
#11
я тоже дропа хочу....хорошего, зеленого
0
-Zoks-
[3]
29 Апреля 2010 14:44:34
#12
0
-АнгедОнийА-
[9]
29 Апреля 2010 15:06:31
#13
kolchuga Roga 1/ zelenoe kolco / 2 runq molnii chud/ serq kolca i amuli /3 Oka)
vrodj vse
a nu i paru kostej tam eliki korm )
0
Ти_Х_иЙ
[12]
29 Апреля 2010 15:08:30
#14
Вырезано
0
RatiborV
[5]
29 Апреля 2010 15:44:16
#15
плечи мемонта (это хороший?
) с разьяренного упыря упали
0
Self-made man
[6]
29 Апреля 2010 15:49:08
#16
Зелёная руна, а из неё зелёная кожа, а кожу отдал на сьедение зелёным игураонам, получил зелёные какашки, удобрил лес Фриду!
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
RatiborV
[5]
29 Апреля 2010 15:55:11
#17
Self-made man
фу как грубо
надо говорить какульки
З.Ы. а старьевщик их принимает?
0
Self-made man
[6]
29 Апреля 2010 15:59:04
#18
RatiborV
Это ещё не грубо
Старьёвщик сказал в пакет положить
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
RatiborV
[5]
29 Апреля 2010 16:21:14
#19
Self-made man
Старьевщик обнаглел, мог попросить в склянку положить - хоть применение последней нашлось бы
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.