Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДроП

-Zoks- [3] 
0
29 Апреля 2010 12:35:18
Очень интересно кому что падало в течении недели???
(имею ввиду ХОрошиЙ дроп)(зелень) :cool:
0
Stole shower [3]  29 Апреля 2010 16:23:08 #20
пазитиФФ :lol:
0
-Zoks- [3]  29 Апреля 2010 16:26:49 #21
есть над чем поржать :biggrin:
0
INNESSA [7]  29 Апреля 2010 16:28:04 #22
а мне синий дроп упал сегодня))) элик гига))) :lol:
0
-Zoks- [3]  29 Апреля 2010 16:28:07 #23
:eek:
0
-Zoks- [3]  29 Апреля 2010 16:29:23 #24
INNESSA :biggrin:
0
welvel [7]  29 Апреля 2010 17:02:26 #25
бронзовый ларец прям токо что выпал
0
Gataka [6]  29 Апреля 2010 17:05:36 #26
петрушка за обедом сто стола упала. это считается? :redface:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
welvel [7]  29 Апреля 2010 17:06:06 #27
по теме -Zoks- ты вырезано
0
RatiborV [5]  29 Апреля 2010 17:29:16 #28
Gataka

это теща замучается прибегать в гости
0
Gataka [6]  29 Апреля 2010 17:31:00 #29
RatiborV :eek: о нееет!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Всемогущий- [6]  29 Апреля 2010 17:33:36 #30
-Zoks- :twisted: :arrow:
помоему он нуб
0
-WildCat- [4]  29 Апреля 2010 17:51:03 #31
:eek: :lol:
0
fire-dance [10]  29 Апреля 2010 17:55:33 #32
:eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 18:29:26 #33
18:23 » Философский камень: Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт.
Правила диктует Администрация.
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:33:01 #34
Кэнджи, зачем Флаффия бьешь-то? :eek:

ну а чу... он ж филосов => старый => камни в почках.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Marques93 [8]  29 Апреля 2010 18:35:14 #35
-Zoks-
если за дроп считать сапоги МС то дроп у меня был :lol: но за дроп я это не считаю))
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:02:11 #36
18:43 » Наплечники «Мамонт»: Вами получено Наплечники «Мамонт» 1 шт
Правила диктует Администрация.
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:03:08 #37
Heavylift,
да фигли он слепошара,выше 26 ТЗ не поднимает
Правила диктует Администрация.
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 19:06:41 #38
Кэнджи, скока?! :eek:
*орфография сохранена*

ТЗ 12 :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.