Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДроП

-Zoks- [3] 
0
29 Апреля 2010 12:35:18
Очень интересно кому что падало в течении недели???
(имею ввиду ХОрошиЙ дроп)(зелень) :cool:
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 12:37:59 #1
Третья травма. Зеленая. Хорошая.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Zoks- [3]  29 Апреля 2010 12:39:34 #2
Heavylift :smile:
0
Machinist
29 Апреля 2010 12:41:07 #3
элик зеленый упал 2 дня назад :surprised:
0
babulia [5]  29 Апреля 2010 13:39:25 #4
пдунам дроБ не падает :cry:
0
-EMERICA- [7]  29 Апреля 2010 13:45:19 #5
:lol: зелёная губозакатывалка упала :eek:
too fast to live, too young to die
0
-DAGGERT- [6]  29 Апреля 2010 13:55:27 #6
аффигеть, ПДун не доволен дропом, администрации надо принять меры...:eek:
- иди меня перебей, мне раз в 4 дня ХОрошиЙ дроп валится :wink:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
волхв3 [6]  29 Апреля 2010 14:05:04 #7
ты нехороший человек еще о дропе спрашиваеш :eek: :arrow: :arrow: :arrow:

Выбирайте слова, пожалуйста
Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
- Ганнибал - [5]  29 Апреля 2010 14:06:11 #8
-Zoks- :arrow: :arrow: :arrow:
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Morkofff [4]  29 Апреля 2010 14:17:48 #9
вырезано


Флуд в таком виде на форуме наказуем.
Предупреждение
Барвиста
0
-Миневра- [6]  29 Апреля 2010 14:29:30 #10
:lol: :lol:
0
-Темный воин- [7]  29 Апреля 2010 14:32:55 #11
:lol: я тоже дропа хочу....хорошего, зеленого :lol:
0
-Zoks- [3]  29 Апреля 2010 14:44:34 #12
:biggrin:
0
-АнгедОнийА- [9]  29 Апреля 2010 15:06:31 #13
kolchuga Roga 1/ zelenoe kolco / 2 runq molnii chud/ serq kolca i amuli /3 Oka)
vrodj vse
a nu i paru kostej tam eliki korm ) :rolleyes:
0
Ти_Х_иЙ [12]  29 Апреля 2010 15:08:30 #14
Вырезано :twisted:
0
RatiborV [5]  29 Апреля 2010 15:44:16 #15
плечи мемонта (это хороший? :rolleyes: ) с разьяренного упыря упали :eek:
0
Self-made man [6]  29 Апреля 2010 15:49:08 #16
Зелёная руна, а из неё зелёная кожа, а кожу отдал на сьедение зелёным игураонам, получил зелёные какашки, удобрил лес Фриду! :eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
RatiborV [5]  29 Апреля 2010 15:55:11 #17
Self-made man

фу как грубо :eek: надо говорить какульки :lol:

З.Ы. а старьевщик их принимает? :question: :biggrin:
0
Self-made man [6]  29 Апреля 2010 15:59:04 #18
RatiborV

Это ещё не грубо :lol:

Старьёвщик сказал в пакет положить :biggrin:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
RatiborV [5]  29 Апреля 2010 16:21:14 #19
Self-made man

Старьевщик обнаглел, мог попросить в склянку положить - хоть применение последней нашлось бы :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.