Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в

Акрил68
0
29 Апреля 2010 22:37:18
А есть ли смысл в этом нововведении?
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:41:17 #1
Никакого. И толку, что кузякин ведет в бой людей, а вася пупкин магмар. если мне надо влезть в бой, то вася пупкин уж точно меня не остановит :)
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:42:48 #2
Никакого. И толку, что кузякин ведет в бой людей, а вася пупкин магмар. если мне надо влезть в бой, то вася пупкин уж точно меня не остановит :) Если бы меня без его разрешения в бой не пустили - другое дело. но это уже маразм мне кажется
0
_proROCK_ [5]  29 Апреля 2010 22:43:06 #3
Кровавый Пух не трож Пупкина! :evil:

Администрация делает вид работы, поноем все вместе введут заветную кнопочку "НИЗЯ!"
Feel Good Inc.
0
К0Т_ [12]  29 Апреля 2010 22:43:37 #4
Акрил68 имхо есть, лидер он не на долго, а по факту - частенько лезут в приват, и часто по делу
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:44:06 #5
_proROCK_ я уже поправился, только неумело - два раза сообщение вылезло :)
0
Акрил68
29 Апреля 2010 22:45:25 #6
Timeman пока я свяжусь с Кузякиным, чтобы выяснить свою роль в сражении, меня уже обкастуют :biggrin:
0
RiNN [10]  29 Апреля 2010 22:53:40 #7
Акрил68
толку нет от этого никакого...так как многие это сообщение игнорят , + запарят приватами к примеру тебя в ВБ с просьбой ...а это лишь отвлечет от боя(
0
ПСИХ_ [6]  29 Апреля 2010 22:56:51 #8
ссыль в студио турбина подстилка на етаво кузякина
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Hurin [10]  29 Апреля 2010 23:00:25 #9
Акрил68 RiNN да ладно вам. норм нововведение. для мидллвлов - самое оно. Помогает тем, у кого мозги уже начали появляться, а магическая сила еще нет. Пример: ищешь халявного скальпа, обновляешь список игроков в локе. И тут, о чудо, появляется магмар! Открываешь его инфу - по ней он еще не в бою - нападаешь на него, а тут тебя сообщение: "В ВБ по пропускам". закрываешь его и продолжаешь дальше скальпы искать...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Хриз [5]  29 Апреля 2010 23:05:26 #10
А по мне толк есть, когда собирается на плато много народа трудно с ориентироватся в ВБ перс на которого xочешь напасть или нет, по мне так лучше я убью 3 4ки чем 1,5 часа висеть трупом. Возможно лидер боя это и перебор, но предупреждение о вxоде в ВБ очень даже неплоxо.
0
АРТИ [8]  29 Апреля 2010 23:06:30 #11
Что за Кузякин? Зачем он ведет в бой? И что вообще происходит? :eek: :redface:
По моему скромному мнению)
0
SUPERMANN [8]  29 Апреля 2010 23:38:33 #12
Акрил68 Лично меня радует, что появилось подтверждение на вход в вб.
В былые времена, когда раса людей процветала...ходил я на плато и резал скальпы и очень ругался, когда мой скальп влезет в вб и меня потянет за ним...а теперь без моей воли в вб меня не затащишь.

Проблему нубов это не решит конечно
0
ИСПАЛКОМ [7]  29 Апреля 2010 23:43:17 #13
Акрил68 Конешно можно прописать програмно...чтоб болие старшому уровню по сравнению с ведушим главнокомандуюшим не писало данного сообшения, но врятли у администрации дойдут до этого руки. Остается только личная самооценка ситуации и некий игнор оповишения для таких игроков как вы к пимеру.
0
Fridlok [10]  29 Апреля 2010 23:45:43 #14
Акрил68 конечно есть. кровавим кузякина :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 23:57:58 #15
Fridlok А кровавилка не слипнется? :)
ПО существу - предупреждение действительно только для добросовестных игроков, кто хотел скальп срубить и не полезет в ВБ. Для ловцов репы ВД это предупреждение ничего не меняет
0
Руна [10]  30 Апреля 2010 08:14:36 #16
Акрил68, АРТИ :lol: :lol: :lol:
смысла в этом нововведении нет :) нубы как лезли целенаправленно за репой вб так и лезут и плевать они хотели на Кузякина и вообще на всех главнокомандующих в мире :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 08:16:00 #17
я ниверю что это нубы, эта диверсанты МАбвера лезут с бомбами :rolleyes:
0
Vooder [10]  30 Апреля 2010 08:21:44 #18
Не знаю не знаю. Меня несколько раз спрашивали :rolleyes:
0
Руна [10]  30 Апреля 2010 08:23:49 #19
Лопес Джо про диверсантов труднодоказуемо, хотя работа ведется :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.