|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в |
|
|
Акрил68
|
|
|
|
29 Апреля 2010 22:37:18
|
|
|
А есть ли смысл в этом нововведении?
|
|
|
Кровавый Пух [4]
|
29 Апреля 2010 22:41:17
#1
|
|
|
|
Никакого. И толку, что кузякин ведет в бой людей, а вася пупкин магмар. если мне надо влезть в бой, то вася пупкин уж точно меня не остановит :)
|
|
|
Кровавый Пух [4]
|
29 Апреля 2010 22:42:48
#2
|
|
|
|
Никакого. И толку, что кузякин ведет в бой людей, а вася пупкин магмар. если мне надо влезть в бой, то вася пупкин уж точно меня не остановит :) Если бы меня без его разрешения в бой не пустили - другое дело. но это уже маразм мне кажется
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
29 Апреля 2010 22:43:06
#3
|
|
|
Кровавый Пух не трож Пупкина!
Администрация делает вид работы, поноем все вместе введут заветную кнопочку "НИЗЯ!"
Feel Good Inc.
|
|
|
К0Т_ [12]
|
29 Апреля 2010 22:43:37
#4
|
|
|
|
Акрил68 имхо есть, лидер он не на долго, а по факту - частенько лезут в приват, и часто по делу
|
|
|
Кровавый Пух [4]
|
29 Апреля 2010 22:44:06
#5
|
|
|
|
_proROCK_ я уже поправился, только неумело - два раза сообщение вылезло :)
|
|
|
Акрил68
|
29 Апреля 2010 22:45:25
#6
|
|
|
Timeman пока я свяжусь с Кузякиным, чтобы выяснить свою роль в сражении, меня уже обкастуют
|
|
|
RiNN [10]
|
29 Апреля 2010 22:53:40
#7
|
|
|
|
Акрил68
толку нет от этого никакого...так как многие это сообщение игнорят , + запарят приватами к примеру тебя в ВБ с просьбой ...а это лишь отвлечет от боя(
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
29 Апреля 2010 22:56:51
#8
|
|
|
|
ссыль в студио турбина подстилка на етаво кузякина
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Hurin [10]
|
29 Апреля 2010 23:00:25
#9
|
|
|
|
Акрил68 RiNN да ладно вам. норм нововведение. для мидллвлов - самое оно. Помогает тем, у кого мозги уже начали появляться, а магическая сила еще нет. Пример: ищешь халявного скальпа, обновляешь список игроков в локе. И тут, о чудо, появляется магмар! Открываешь его инфу - по ней он еще не в бою - нападаешь на него, а тут тебя сообщение: "В ВБ по пропускам". закрываешь его и продолжаешь дальше скальпы искать...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Хриз [5]
|
29 Апреля 2010 23:05:26
#10
|
|
|
|
А по мне толк есть, когда собирается на плато много народа трудно с ориентироватся в ВБ перс на которого xочешь напасть или нет, по мне так лучше я убью 3 4ки чем 1,5 часа висеть трупом. Возможно лидер боя это и перебор, но предупреждение о вxоде в ВБ очень даже неплоxо.
|
|
|
АРТИ [8]
|
29 Апреля 2010 23:06:30
#11
|
|
|
Что за Кузякин? Зачем он ведет в бой? И что вообще происходит?
По моему скромному мнению)
|
|
|
SUPERMANN [8]
|
29 Апреля 2010 23:38:33
#12
|
|
|
|
Акрил68 Лично меня радует, что появилось подтверждение на вход в вб.
В былые времена, когда раса людей процветала...ходил я на плато и резал скальпы и очень ругался, когда мой скальп влезет в вб и меня потянет за ним...а теперь без моей воли в вб меня не затащишь.
Проблему нубов это не решит конечно
|
|
|
ИСПАЛКОМ [7]
|
29 Апреля 2010 23:43:17
#13
|
|
|
|
Акрил68 Конешно можно прописать програмно...чтоб болие старшому уровню по сравнению с ведушим главнокомандуюшим не писало данного сообшения, но врятли у администрации дойдут до этого руки. Остается только личная самооценка ситуации и некий игнор оповишения для таких игроков как вы к пимеру.
|
|
|
Fridlok [10]
|
29 Апреля 2010 23:45:43
#14
|
|
|
Акрил68 конечно есть. кровавим кузякина
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Кровавый Пух [4]
|
29 Апреля 2010 23:57:58
#15
|
|
|
|
Fridlok А кровавилка не слипнется? :)
ПО существу - предупреждение действительно только для добросовестных игроков, кто хотел скальп срубить и не полезет в ВБ. Для ловцов репы ВД это предупреждение ничего не меняет
|
|
|
Руна [10]
|
30 Апреля 2010 08:14:36
#16
|
|
|
Акрил68, АРТИ
смысла в этом нововведении нет :) нубы как лезли целенаправленно за репой вб так и лезут и плевать они хотели на Кузякина и вообще на всех главнокомандующих в мире :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
30 Апреля 2010 08:16:00
#17
|
|
|
я ниверю что это нубы, эта диверсанты МАбвера лезут с бомбами
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 08:21:44
#18
|
|
|
Не знаю не знаю. Меня несколько раз спрашивали
|
|
|
Руна [10]
|
30 Апреля 2010 08:23:49
#19
|
|
|
Лопес Джо про диверсантов труднодоказуемо, хотя работа ведется
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|