Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сейчас людей ведет в бой Кузякин-2. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в

Акрил68
0
29 Апреля 2010 22:37:18
А есть ли смысл в этом нововведении?
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 08:32:18 #20
Руна
Нуб, по сути не может к чему то стремиться(медаль вб например) не думает совсем, аморфное состояние мышления и ток далее..
А диверсант это умышленный вредитель, систематически и постоянно разрушающий локации противника/доступ, пути, заходы, ходы, дороги: ну например в битву)
Диверсант очень умный, знает куда пожаловаться. Он кладет бомбы там, где это сильно нужнее всего! Успех акции диверсий предопределяет успех основных сил врага. Все мы знаем кто недавно получил рыцарский крест с дубовыми листьями. А некоторые из своих /антих настроения/ еще и поздравили его!
0
Руна [10]  30 Апреля 2010 08:41:22 #21
Лопес Джо :wink: но мы-то знаем что такое настоящая доблесть и у кого кресты не липовые :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 09:52:49 #22
я ничу не понял, о чом топ? :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 09:54:13 #23
RiNN :lol: пошли я тебе голову сломаю .. давно тебя не пинал :rolleyes:
0
Born [8]  30 Апреля 2010 09:57:24 #24
DeaDHeaD122, приходи приходи, давно на тебе потери души и порч не было :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Vooder [10]  30 Апреля 2010 09:58:07 #25
DeaDHeaD122 Жди мну. Скоро. Я тебя исковеркаю. :eek:
П.С. А глава у тебя хорошая. Мну нравитса :redface:
0
Gataka [6]  30 Апреля 2010 10:15:43 #26
смысл только для кача палача на плато, чтоб в вб не влезть ненароком.
да и никто не говорил, что это нововведение - решение проблемы мелких диверсантов вб.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Анабелла [8]  30 Апреля 2010 11:08:37 #27
:eek: Если нубы младш. уровней решили репу качнуть, то им глубоко всё-равно, кто командует, есть ли предупреждение в ВБ, они всегда лезли, лезут и будут лезть :exclaim: Единственное решение проблемы, сделать уровневые ВБ и запретить мл. лвл вход в ВБ к старшим.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 11:09:00 #28
Born :lol: главное стукачка твоего с клана выгнали .. теперь везде говорить будем что казачек "засланый" подставил ты крыску :lol:
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 11:09:50 #29
Vooder :lol: "искаверкалка" еще не выросла
0
Born [8]  30 Апреля 2010 11:10:52 #30
DeaDHeaD122 писал(а):
Born :lol: главное стукачка твоего с клана выгнали

:rolleyes: самое главное, что вы в это верите :razz:
Истина где-то рядом...
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 11:17:42 #31
Born :lol: это не сколько нада альянса бояться чтоб казачков засылать ... страшно походу конкретно :razz: :arrow:

Думаем что пишем
0
Born [8]  30 Апреля 2010 11:23:30 #32
DeaDHeaD122, сам-то хоть веришь в то, что написал? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 11:36:51 #33
Born :lol: конечно ты сам то посути нуб нубом ... отними у тебя моров и будешь огребать ... писаешься вот и засылаешь тут всяких) :lol: я конечно знал что ты нуб .. но не думал что настолько :lol:
0
Born [8]  30 Апреля 2010 11:42:19 #34
DeaDHeaD122, http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=415001750 вот почитай, для тебя сейчас очень актуально :wink:
Истина где-то рядом...
0
Vooder [10]  30 Апреля 2010 11:46:39 #35
DeaDHeaD122 Мая искаверкалка суть есть очень балшой. Тибе боятса :eek:
0
Vooder [10]  30 Апреля 2010 12:05:25 #36
DeaDHeaD122 Я может не хотеть тебя трогать изза твой вкусный глава :eek: Она есть хороший магмара. Ты есть плохой магмара. Много человек обижать :eek:
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 12:31:58 #37
Акрил68 :eek: не думаю что толк есть,те кто хочет реснуть-спросят по-любому,а халявшики так и лезут :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
Shikamaru25 [7]  30 Апреля 2010 12:49:12 #38
Акрил68 есть, я на плато хотел на мага голого напасть(свободен был) нажал напасть, а мне это вылезло))) ну я и не полез, а так бы с ним бы вошел((( :rolleyes: так что есть :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.