Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

доблесть

-ramzzes- [3] 
0
30 Апреля 2010 16:57:37
Подскажите как развивать перса ориентированного на доблу, без реала (я никуда не тороплюсь) ездовое и зелень/синь это само собой, меня интересуют репутации. Если баян дайте ссылку. Заранее спасибо.
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 16:59:04 #1
:eek: зачем тебе добла
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 17:00:01 #2
удачи... смотри, после третьей тысячи камней может начать мутить :confused:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:00:59 #3
и копи на уг
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:03:33 #4
сейчас пока на ездовое копить буду а потом посмотрю как получаться будет
0
Hurin [10]  30 Апреля 2010 17:04:05 #5
-ramzzes- главное за первый год получить зеленую медаль реликтов и купить репликатор. за второй год получить яд. берона, через 3 года можно подумать об одежде. Хотя наличие одежды в пещерах можно компенсировать мороками голема. ну а к арене одеться все-равно придется.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 17:06:07 #6
вообще, по теме... за месяц оденешся в зеленый минисет, если будешь много копать... берон - 2-3 месяца ,репликтора с медалькой - полгода.... такие дела :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Ниа [6]  30 Апреля 2010 17:06:07 #7
Hurin [10] 17:04 , 30 Апр 2010


-ramzzes- главное за первый год получить зеленую медаль реликтов и купить репликатор. за второй год получить яд. берона, через 3 года можно подумать об одежде. Хотя наличие одежды в пещерах можно компенсировать мороками голема. ну а к арене одеться все-равно придется.


:eek: :obm:

Визионеер [3] 17:00 , 30 Апр 2010


удачи... смотри, после третьей тысячи камней может начать мутить


*посмотрела на всю выловленную рыбу.. стошнило*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Bhishma [10]  30 Апреля 2010 17:09:07 #8
эт чу получается? Доблестники - это одетые крафтеры? :eek:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:09:19 #9
Визионеера кроме реликтов что ещё нужно?
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 17:12:24 #10
-ramzzes- на 4ом - наемники :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
-Сай- [8]  30 Апреля 2010 17:12:39 #11
-ramzzes- :eek: Расклад по минимуму
Репутацию города к 4 лвл качай до 660
Реликты не обязательно но желательно
С 4 лвл качай минимум до зелёной медали медальку любого клана наёмников

пы.сы. если ооооочень долго сидеть на 4 лвл то получишь элиту, а может даже и гладиатора
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:12:55 #12
Визионеер для яда я так понимаю?
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 17:15:09 #13
-ramzzes- угу
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:15:11 #14
-Сай- спасибо за объективные советы :smile:
0
АнасРать [8]  30 Апреля 2010 17:19:12 #15
Hurin писал(а):
-ramzzes- главное за первый год получить зеленую медаль реликтов и купить репликатор. за второй год получить яд. берона, через 3 года можно подумать об одежде. Хотя наличие одежды в пещерах можно компенсировать мороками голема. ну а к арене одеться все-равно придется.


Что бы о доблести знаешь радужный черт :lol:
не думай о себе,думай о товарищах они подумают о тебе всегда!!!
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:24:48 #16
ещё вопрос репу города помимо квестов эфрилом качать или есть другие средства?
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 17:25:26 #17
-ramzzes- писал(а):
а кроме реликтов что ещё нужно?

мощный реал clizme :rolleyes:
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 17:26:47 #18
Лопес Джо первую строчку топа читайте пожалуйста.
0
-Дипломат-
30 Апреля 2010 17:36:28 #19
Я тоже по возможности хочу прокачать доблесть без реала. Доблестники, подскажите до какое звание можно взять за 4 лвл (если начать проходить пещерные квесты с 4 лвл.)?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.