-ramzzes- писал(а):
ведъма Я решил спросить у народа про развитие перса, а не куда мне реал потратить.

так тебе народ отвечает))
что без реала невозможно))
можно потатить год игры на копание камней - что очень скучно , беречь опыт и уумирать а не бить мобов или звать на помощь ))
пытася заработать на репликатор (реликты и приблизительно 100з) и обязательно заработать на тигра = 50з)
плюс наёмники чтобы отравить тигра на 4 уровне вначале(1000 репутация и 5з за отраву)
плюс патрулирование что стоит по 1з
плюс эфрил линга что стоит 1з(можно и патруль и линга договориться иногда за 80с)
одежду зелёную купить можно - с дома и она дешовая- впринципе против кожанных магмаров домашняя одежда норм наверно(никогда не носила)
всё вместе стоит гдето 250з
в итоге за год копания и недай бох гдето опыт с какогото моба ты сможешь более менее одеться чтобы быть доблестником
а не сливщиком
теперь идёшь в клан рекрутов каких либо
и идёшь с ними драться - там уже весело получаеться всё)
притом теперь и заработок с берона отравленного)
на 4 уровне делаешь элиту за месяц и кучу на чемпа
переходишь на 5 уровень и пытаешься год копать и беронить зарабатывая снова на домашнюю одежду( она к тому времени благополучно сломалась ) и на луана 150з)))
за год зароботаешь - снова в пещеры и в арены с луаном и ....
итог - ты понимаешь что доблесть не твой путь так как слабый ты )
теперь два года копания и заработок на 1800-2000 з для ездогого 10 уровня)))))
те это надо?