Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

доблесть

-ramzzes- [3] 
0
30 Апреля 2010 16:57:37
Подскажите как развивать перса ориентированного на доблу, без реала (я никуда не тороплюсь) ездовое и зелень/синь это само собой, меня интересуют репутации. Если баян дайте ссылку. Заранее спасибо.
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 18:42:53 #39
сливами ходи ) быстрее получишь звания)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--NUGIZ-- [6]  30 Апреля 2010 18:44:52 #40
-ramzzes-
качатся в этой игре можно бесконечно.... а вот для того чтоб доблу качнуть не так уж и много надо... если не парится поражениями от гиперкачков.
0
--NUGIZ-- [6]  30 Апреля 2010 18:46:16 #41
ведъма ну почему невозможно без реала? я вот качнул немного без реала... подвиги не закрыты еще... времени правд много уходит :rolleyes:
И примеров таких кстати очень много, поверь :wink:
0
-Энштейн- [4]  30 Апреля 2010 18:46:58 #42
-ramzzes-не слушай ни кого... при хорошем онлай элита и синяя медаль рпр делаеться гдето за 6 месяцев, без всяких сливов и капания угля...
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 18:50:15 #43
--NUGIZ---Энштейн- я описала ему не элиту взять

а путь доблестника и то что выйдет потом
что толку с элиты? дальше то он на 5 уровне станет очень слабым и будет новый круг)))
а до вершителя таких кругов много=))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--NUGIZ-- [6]  30 Апреля 2010 18:52:14 #44
ведъма
Если сильно захотеть можно в космос улететь. Главное желание и много онлайна. Все, даж мозк не нужен :eek:
0
-Энштейн- [4]  30 Апреля 2010 18:57:34 #45
ведъмада почему.. не выйдит.. 5лвл береш луана и в дом, очень не плохии деньги.. а на 6-м можно еще доблы не плохо качнуть...
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 18:59:00 #46
-Энштейн- вот незнаю насчёт дома
я прошлыми персонажами ходила , а этим не разу ((
всё лень както( тока эфрил покупаю
надо про дом узнать точнее и напарника вроде(
жаль играю редко(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--NUGIZ-- [6]  30 Апреля 2010 19:00:25 #47
-Энштейн-
а на 7ом в талы.... все реально... на мой взгляд... хотя поживем увидим)
0
-ramzzes- [3]  30 Апреля 2010 19:07:58 #48
спасибо всем зо советы :smile: Ответ получен можно закрыть топ.
0
Madoc [3]  30 Апреля 2010 19:11:57 #49
--NUGIZ-- ведъма

я знаю людей которые без реала качнули 15-й уровень вершителя с красным добром, 9-м лекарем медали фиолет-синь...правда играет человек уже около 3-х лет. Качать он начал на 9-м уровне...

По теме: доблесть качать никогда не поздно. Реально за 10-й уровень можно прокачаться до героя, Но чем раньше начнёшь качать - тем дешевле и легче.
Как качать? Да как и все, только деньги всегда нужны. Где брать деньги? Добывать ресы, торговать, крутиться как умеешь. Если хватит терпения и желания - все нереальное реально.
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
0
Барвиста [6]  30 Апреля 2010 19:18:48 #50
По просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.