Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

:eek:

МодноЕ Быдл0
0
30 Апреля 2010 20:06:22
Штенцель » МодноЕ Быдл0 : может не имхотеп виноват, а у тебя руки из вц растут? Ты как восрешаешь? вот вц тебя наши вц потом вцк до колен болтаться будет

:eek: :eek: :eek:
и это за то, что я его реснул в бою и свиток на него кинул. Мде, какие мы вежливые

Цитирование логов содержащих ненорм. лексику запрещено.
Наказаны.
WivaT
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 20:07:00 #1
:eek: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Грызулька- [3]  30 Апреля 2010 20:07:16 #2
:eek:
0
---FIRE--- [4]  30 Апреля 2010 20:07:36 #3
:lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 20:08:01 #4
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
FKC [9]  30 Апреля 2010 20:08:05 #5
форумка :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
МодноЕ Быдл0
30 Апреля 2010 20:09:45 #6
А главное я пожаловался и он на мой ответ пожаловался. меня закляпили а потом мне в приват токай поток информации пошел
0
---granit--- [6]  30 Апреля 2010 20:10:22 #7
:evil: :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Mayhem911 [10]  30 Апреля 2010 20:10:34 #8
восресай правильно и все ок будет!
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
МодноЕ Быдл0
30 Апреля 2010 20:11:20 #9
FKCнаин :sad:
0
Актар [4]  30 Апреля 2010 20:11:23 #10
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
МодноЕ Быдл0
30 Апреля 2010 20:12:25 #11
Mayhem911
куда уж правильней?
0
АРТИ [8]  30 Апреля 2010 20:16:34 #12
:eek:
По моему скромному мнению)
0
Штенцель
30 Апреля 2010 20:19:04 #13
:lol: ток сообщение было послано мне тобой, а не как ты написал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
МодноЕ Быдл0
30 Апреля 2010 20:20:14 #14
Штенцель :biggrin:
ну ты прям Петросня. сам пошктил, сам посмеялся
0
Штенцель
30 Апреля 2010 20:20:22 #15
и там еще было слово которое по дваравскому алфивиту расценивается как зайчики солнышки ну или как их называют еще прелесть моя :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 20:20:25 #16
:lol: :lol: :lol:

ахахахааххахах!!!!
~~~FroZeN~~~
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 20:25:07 #17
МодноЕ Быдл0 писал(а):
он на мой ответ пожаловался. меня закляпили

свой ответ в студию :confused: не люблю неполных логов
0
Штенцель
30 Апреля 2010 20:25:58 #18
20:01 МодноЕ Быдл0 » Штенцель: может не имхотеп виноват, а у тебя руки из 5той точки растут?:podozren: ты хачем в таком шмоте на плато полез? вот отблагодарят тебя наши зайчики:sarcastic: потом 5-тая точка до колен болтаться будет
20:02 Ваша жалоба отправлена.
20:02 Штенцель » МодноЕ Быдл0: со словами попроще
20:03 Штенцель » МодноЕ Быдл0: во первых порчу кинул, во вторых 3 слепых, в третьих 1 мышку, в 4-ых у меня еще 4 слота полных, в 5-тых в каком я шмоте тебя никапли не касается
Фигня война, главное маневры!
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:26:13 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.