20:33 Штенцель » МодноЕ Быдл0 : Петросяныч еще и свои слова мне приписалну да лан пусть народ поржет))) к тебе никаких претензий изначально не было, воскресил молодец, спасибо тебе, то что я написал че за **
20:34 Штенцель » МодноЕ Быдл0 : это не относилось не коим образом к тебе, а был взрыв моих эмоций по поводу имхотепа, и на будущее язык держи за зубами, а то порча как ты достигнешь 5лвла,может полететь и в твою ст
20:34 Штенцель » МодноЕ Быдл0 : сторону
пишу ему тут, мучаюсь, а он в офф ушел, подлец
П.С. ушел в офф ибо ИМХО

стражи топ можно закрывать