Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Риально ли...?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Риально ли...?

Как-бэ-Жук [3] 
0
1 Мая 2010 10:41:54
Хочу сделать имонов...Человечек с лягушками - есть :)
Я так посчитал,чтобы набрать 30 хакуртов - надо собрать 24 000 этой маслянки...)))
:cool: Делайте ваши ставки,соберу или нет:)
0
KoreAnder [4]  1 Мая 2010 10:43:09 #1
:eek:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
strelok093 [5]  1 Мая 2010 10:43:35 #2
:eek: считаем:на один куст приходится 5-12шт маслянки.возьмем 10шт на куст=2400 кустов.за 3дня-реально! :wink: дерзай
Лупег,фас!!!0_0
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 10:47:05 #3
KoreAnder, :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Как-бэ-Жук [3]  1 Мая 2010 10:47:35 #4
Ну и те кто такой же the drot как и я , выкладывайте сюда ваше кол-во этой аблепихи :lol:
0
Как-бэ-Жук [3]  1 Мая 2010 10:47:50 #5
KoreAnderHeavylift
:cool: :exclaim: Атсыптиии
0
Mayhem911 [10]  1 Мая 2010 10:48:48 #6
Как-бэ-Жук почему бы не воспользоваться помощью человечка с мышами? :question:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Как-бэ-Жук [3]  1 Мая 2010 10:50:15 #7
Mayhem911
Мы не ищем легких путей...))
0
KoreAnder [4]  1 Мая 2010 10:51:32 #8
Heavylift :arrow: :razz:
Как-бэ-Жук :idea::eek::idea: без проблем
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 10:54:08 #9
KoreAnder, :eek::question::eek::mad::evil::arrow::arrow::razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
KoreAnder [4]  1 Мая 2010 10:57:22 #10
Heavylift :exclaim::eek::exclaim::arrow::surprised::arrow::razz:
картинки со смыслом :lol:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
FKC [9]  1 Мая 2010 11:00:43 #11
:arrow: все на шашлык :arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 11:01:54 #12
FKC, всех на шшлык! :evil: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Как-бэ-Жук [3]  1 Мая 2010 11:02:54 #13
0
-T-H-E-B-E-S-T- [4]  1 Мая 2010 11:03:15 #14
strelok093ага еще посчитай что ее могут отнимать после сбора до 17штук....... :rolleyes: :twisted: :eek: :cool: :arrow: :idea: :question: :exclaim: :wink: :razz:
0
Fridlok [10]  1 Мая 2010 11:10:42 #15
несоберешь. да и зачем на 3м имоны
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-T-H-E-B-E-S-T- [4]  1 Мая 2010 11:14:19 #16
FridlokПоПантоваться :biggrin:
0
Как-бэ-Жук [3]  1 Мая 2010 11:15:30 #17
Fridlok

тссссс ))) у меня особая стратегия кача персонажика :))


-T-H-E-B-E-S-T-

:lol: Сказал"лучший" собирая маслянику)))
0
Нохчи Шайтан [6]  1 Мая 2010 13:27:00 #18
не соберешь))) по-моему больше одного морока не дают)))
0
strelok093 [5]  1 Мая 2010 13:29:26 #19
-T-H-E-B-E-S-T- :razz: :mad: пшел вон.если приловчится то все норм будет
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.