Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Риально ли...?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Риально ли...?

Как-бэ-Жук [3] 
0
1 Мая 2010 10:41:54
Хочу сделать имонов...Человечек с лягушками - есть :)
Я так посчитал,чтобы набрать 30 хакуртов - надо собрать 24 000 этой маслянки...)))
:cool: Делайте ваши ставки,соберу или нет:)
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 14:17:51 #20
Анитересно :cool: Нада тоже попробовать по the drotствовать :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 14:29:25 #21
Завтро утром увидишь кто тут суперкрафтер:cool:

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПОСЛАНИК77 [5]  1 Мая 2010 14:50:28 #22
Heavylift :arrow:
хто Я?
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 14:52:22 #23
ПОСЛАНИК77 :arrow:

Как-бэ-Жук :eek: не загоняйся глупостью, имоны нада делать на 6м
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 15:48:00 #24
R-e-m-M-i-X писал(а):
ПОСЛАНИК77 :arrow:

Как-бэ-Жук :eek: не загоняйся глупостью, имоны нада делать на 6м


Пачиму? Када хошь, тада и делаешь...Главное определиццо када:wink: :lol:
Как-бэ-Жук

Правда нащщет человека с лягушками в лес. Не можешь сам, не мучай опу. :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 15:50:05 #25
-Ливерпуль- патамушта) я тебе так абъясню
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 15:52:24 #26
ПОСЛАНИК77, ВЦ чтоль? :evil: :mad: :arrow: :arrow: :confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 16:06:47 #27
почему хакурты?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 16:11:42 #28
R-e-m-M-i-X

Мну не нада )) Я сам дорос до лягух и сам сделал :razz:

ПОСЛАНИК77

Брысь в лес, недокачаный персонаж мелкого уровня:exclaim: :arrow: :arrow:

Heavylift

Видимо да :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Амбалюга [8]  1 Мая 2010 16:18:46 #29
Кто скажет , какие расценки?
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 16:38:54 #30
R-e-m-M-i-X писал(а):
-Ливерпуль- патамушта) я тебе так абъясню

купила на 4 уровне и непомню 22з вроде и непереживаю)
ну нафиг такие квесты на 6 оставлять.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 16:41:11 #31
Амбалюга писал(а):
Кто скажет , какие расценки?

тебе бесплатно) главное чтобы маги были нупами или очень тимными)
пока маги тупо прут в крась толпой) ты спокойно в обход их и на базу)
пока они там тупо бьются , делаешь имоны и быстро в крась их мочить=)
в этом случае маги просто не успевают вернуться на базу)
чем тимнее они тем лучше=)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 16:42:16 #32
:redface: Барвиста, а что уже и за это наказывают? :smile:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Сын Огрия [4]  1 Мая 2010 16:56:35 #33
ПСИХ_ :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 16:59:46 #34
АнтиМат писал(а):
:redface: Барвиста, а что уже и за это наказывают? :smile:

Барвиста наказывает за дело! :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Амбалюга [8]  1 Мая 2010 17:02:08 #35
ведъма писал(а):
Амбалюга писал(а):
Кто скажет , какие расценки?

тебе бесплатно) главное чтобы маги были нупами или очень тимными)
пока маги тупо прут в крась толпой) ты спокойно в обход их и на базу)
пока они там тупо бьются , делаешь имоны и быстро в крась их мочить=)
в этом случае маги просто не успевают вернуться на базу)
чем тимнее они тем лучше=)))


:eek: :eek: :eek: нипанятна


Я спрашиваю про то , сколько нужно сорвать масляники , чтобы неуязвимости элексир получить
0
Ниянна [5]  1 Мая 2010 17:09:31 #36
Амбалюга у правителя все написано
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Амбалюга [8]  1 Мая 2010 17:13:25 #37
17:10 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:10 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:10 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:11 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.
17:12 Вам в рюкзак подкинули жучка Кримхрума.

а это ещё что? :eek:
0
_proROCK_ [5]  1 Мая 2010 17:19:04 #38
Зачем? собери штук 7 хаков и все остальное жабами, я на 4 делал имоны 3, все прекрасно получалось)
Feel Good Inc.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.