Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Риально ли...?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Риально ли...?

Как-бэ-Жук [3] 
0
1 Мая 2010 10:41:54
Хочу сделать имонов...Человечек с лягушками - есть :)
Я так посчитал,чтобы набрать 30 хакуртов - надо собрать 24 000 этой маслянки...)))
:cool: Делайте ваши ставки,соберу или нет:)
0
Puakaka [8]  1 Мая 2010 17:21:52 #39
Амбалюга
это атака :twisted:
хочу суп
0
Ginungagap2
1 Мая 2010 17:23:10 #40
Как-бэ-флаг-в-руки
0
--DERLOG-- [5]  1 Мая 2010 18:03:00 #41
Как-бэ-Жук барабан на шею :eek: так как 1 мая :lol:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 18:11:42 #42
ведъма потомучто на 6м в пещере со скуки база вырезается неоднократно за инст)))))))
с 4го нада выходить элитой,с незакрытыми имонами или сферами(лучше и тем,и тем) и завершалкой.
на 5м рубишь доблу таская крисы и в храме, на 6м добиваешь чемпа,если нужно. на 6м закрываешь имоны, можно и на апе, правда не катит тем,кто любит эффектные)) на 7м жетоны сдаешь)) а завершалку мона оставить на удобное время. уровень на 12й :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
СовриГолова [3]  1 Мая 2010 20:02:47 #43
Как-бэ-Жукза 8 часов насобирал 2400 причем пахал как папа Карло. так что не реально, даже если спать не будешь
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 20:07:20 #44
R-e-m-M-i-X

Катьк, на 6-м эта понятно...А вот на 4-м када столишь в очереди и молишься, чтоб тима не слишком сильная, а потом оказываеццо, чу даже маги в бой не залазят...Короче говоря сделал сам, на своих жабах, с поддержкой. И рад, ибо сам :razz: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Vooder [10]  1 Мая 2010 20:33:28 #45
СовриГолова :eek: мимоходом собрал 500шт почти за час может чуть чуть больше.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.