|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!! |
|
|
-BAIII CTPAX- [6]
|
|
|
|
1 Мая 2010 13:30:27
|
|
|
Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
1 Мая 2010 13:32:45
#1
|
|
|
|
плюнь на хаос) на 1 эвент можно и забить)
|
|
|
SamuraiChamploo [2]
|
1 Мая 2010 13:33:04
#2
|
|
|
|
С Друзьями идти)) в интернет Кафе...а там Играть !!))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
1 Мая 2010 13:34:10
#3
|
|
|
У нас тучи. холодно, ветер  самое то для хаоса. А вечером отмечать
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
1 Мая 2010 13:35:13
#4
|
|
|
Погода шепчет, займи, но выпей
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Барвиста [6]
|
1 Мая 2010 13:36:04
#5
|
|
|
-BAIII CTPAX-
1) игроки сами сдают и от этого зависит 2я фаза
2) идите отдыхайте - это ж только игра, а хаос регулярно
3) в какое б время не началась 2 фаза - всегда куча недовольных...в будни днем- плохо все на работе, вечер - ночь - еще хуже все спать хотят, выходные - гулять.
вот интересно, почемы высказывать недовольство по любому поводу на форуме бегут толпами, а вот как видеть хорошее и радоваться этому - единицы
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Мая 2010 13:38:22
#6
|
|
|
Барвиста Ну почему же мне например, удобнее в выходные чем в буднии на хаос сбегать. я например 2 эвента уже пропустил так что тут как минимум 1 довольный есть это я
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Кисмен [8]
|
1 Мая 2010 13:38:39
#7
|
|
|
DimonZ [11]
|
1 Мая 2010 13:39:35
#8
|
|
|
|
все хорошо, скажите спасибо что не после перерыва, как обычно...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Экскалибр [9]
|
1 Мая 2010 14:12:33
#9
|
|
|
|
Наоборот хорошо, что на выходных, время свободное хоть, а то прошлый хаос пропустить пришлось...
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
|
|
|
Marques93 [8]
|
1 Мая 2010 14:33:27
#10
|
|
|
по-моему в выходные самое оно
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
|
|
|
Зарагон [9]
|
1 Мая 2010 14:36:27
#11
|
|
|
Все события зависят от игроков, нечего ныть.
А вообще, надо что бы админы раза в 4 увеличили количество частичек, что бы пару-тройку хаосов выше 1 стадии не проходили, пусть народ отдохнет немного
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
ведъма [6]
|
1 Мая 2010 14:38:00
#12
|
|
|
+++ хорошо что в выходные и хорошо что не ночью или утром
на этот раз очень удачно хаос
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
1 Мая 2010 14:42:46
#13
|
|
|
 для тебя чо игра важнее реала?  похоже почти для всех тута
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Tailer1 [6]
|
1 Мая 2010 14:46:18
#14
|
|
|
ПСИХ_ кыш отсюда
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
1 Мая 2010 14:47:10
#15
|
|
|
у нас тоже погода плохая, тока рад что хаос
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
1 Мая 2010 14:50:49
#16
|
|
|
Tailer1 писал(а): ПСИХ_ кыш отсюда 
канешна я в отличии от тебя здесь играю а не живу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
истребитель зла [7]
|
1 Мая 2010 14:54:10
#17
|
|
|
-BAIII CTPAX-  по твоему его хорошо делать в будний рабочий день?
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
|
|
|
истребитель зла [7]
|
1 Мая 2010 14:56:20
#18
|
|
|
|
Барвиста главное, чтобы как в пролый эвент не пришлось по аське с вами общаться...
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
|
|
|
-BAIII CTPAX- [6]
|
1 Мая 2010 14:57:31
#19
|
|
|
|
Барвиста Да уж...прочитал и раз и два и три.... ну в принципе есть логика ;)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|