Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!!

-BAIII CTPAX- [6] 
0
1 Мая 2010 13:30:27
Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?
0
-BAIII CTPAX- [6]  1 Мая 2010 14:58:24 #20
истребитель зла Так лучьше тогда ,когда я тут )))
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 15:02:05 #21
-BAIII CTPAX- ну если у тя стоит проблема выбора.. то это похоже на проблему :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-BAIII CTPAX- [6]  1 Мая 2010 15:04:10 #22
R-e-m-M-i-X Заслал весь народ на полянку, которую выбрал...а сам жду хаоса.... жесть
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 15:05:18 #23
-BAIII CTPAX- вот я и говорю.. пора лечится.. всем нам :cry:
ладно я, я дома сижу вечно, а вот кому есть чем заняться,что вами движет? игра не убежит.. жизнь убежать может..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 16:37:43 #24
-BAIII CTPAX-

Сказал бы ты, где та полянка...Я бы на хаос точно бы не пошел :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниянна [5]  1 Мая 2010 17:11:02 #25
-Ливерпуль- и я на поляннку хочу :cry:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Dura-Lex [5]  1 Мая 2010 20:53:09 #26
Барвиста писал(а):

:rolleyes: вот интересно, почемы высказывать недовольство по любому поводу на форуме бегут толпами, а вот как видеть хорошее и радоваться этому - единицы

А я всем довольная... :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Borr [11]  1 Мая 2010 21:03:55 #27
ну помоему тут нечего и выбирать)
0
-EMERICA- [7]  1 Мая 2010 21:22:48 #28
:eek: шо такойе раил? клуб такой есть кажись :lol:
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.