Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?
-BAIII CTPAX- вот я и говорю.. пора лечится.. всем нам
ладно я, я дома сижу вечно, а вот кому есть чем заняться,что вами движет? игра не убежит.. жизнь убежать может..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..