Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем так? ну почему? Хаос в выходные и ещё на праздники!!!

-BAIII CTPAX- [6] 
0
1 Мая 2010 13:30:27
Игра должна быть в удовольствие! Кроме игры есть и реал!!!! Как сделать выбор? Хаос или отдых на воздухе с друзьями(кстати, погода шепчет)???? Может кто подскажет?
0
Fedor_Dolg [9]  1 Мая 2010 13:32:45 #1
плюнь на хаос) на 1 эвент можно и забить)
0
SamuraiChamploo [2]  1 Мая 2010 13:33:04 #2
С Друзьями идти)) в интернет Кафе...а там Играть !!))
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 13:34:10 #3
У нас тучи. холодно, ветер :confused: самое то для хаоса. А вечером отмечать :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 13:35:13 #4
Погода шепчет, займи, но выпей :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Барвиста [6]  1 Мая 2010 13:36:04 #5
-BAIII CTPAX-
1) игроки сами сдают и от этого зависит 2я фаза
2) идите отдыхайте - это ж только игра, а хаос регулярно
3) в какое б время не началась 2 фаза - всегда куча недовольных...в будни днем- плохо все на работе, вечер - ночь - еще хуже все спать хотят, выходные - гулять.

:rolleyes: вот интересно, почемы высказывать недовольство по любому поводу на форуме бегут толпами, а вот как видеть хорошее и радоваться этому - единицы
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
-Белкин- [7]  1 Мая 2010 13:38:22 #6
Барвиста Ну почему же мне например, удобнее в выходные чем в буднии на хаос сбегать. я например 2 эвента уже пропустил так что тут как минимум 1 довольный есть это я :smile:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Кисмен [8]  1 Мая 2010 13:38:39 #7
АнтиМат
Да уж)
0
DimonZ [11]  1 Мая 2010 13:39:35 #8
все хорошо, скажите спасибо что не после перерыва, как обычно...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Экскалибр [9]  1 Мая 2010 14:12:33 #9
Наоборот хорошо, что на выходных, время свободное хоть, а то прошлый хаос пропустить пришлось...
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Marques93 [8]  1 Мая 2010 14:33:27 #10
по-моему в выходные самое оно :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Зарагон [9]  1 Мая 2010 14:36:27 #11
Все события зависят от игроков, нечего ныть.

А вообще, надо что бы админы раза в 4 увеличили количество частичек, что бы пару-тройку хаосов выше 1 стадии не проходили, пусть народ отдохнет немного :lol: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 14:38:00 #12
+++ хорошо что в выходные и хорошо что не ночью или утром
на этот раз очень удачно хаос :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 14:42:46 #13
:lol: для тебя чо игра важнее реала? :lol: похоже почти для всех тута :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [6]  1 Мая 2010 14:46:18 #14
ПСИХ_ кыш отсюда :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dark Amistion [6]  1 Мая 2010 14:47:10 #15
у нас тоже погода плохая, тока рад что хаос :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 14:50:49 #16
Tailer1 писал(а):
ПСИХ_ кыш отсюда :arrow:

канешна я в отличии от тебя здесь играю а не живу :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
истребитель зла [7]  1 Мая 2010 14:54:10 #17
-BAIII CTPAX- :eek: по твоему его хорошо делать в будний рабочий день? :arrow:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
истребитель зла [7]  1 Мая 2010 14:56:20 #18
Барвиста главное, чтобы как в пролый эвент не пришлось по аське с вами общаться...
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-BAIII CTPAX- [6]  1 Мая 2010 14:57:31 #19
Барвиста Да уж...прочитал и раз и два и три.... ну в принципе есть логика ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.