Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Wild Spirit 11 уровень!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Wild Spirit 11 уровень!!

BecTa [10] 
0
1 Мая 2010 17:09:49
Поздравляем. Вы достигли одиннадцатого уровня, и теперь можете стать боевым магом! Ваши характеристики выросли. Вы получили 500 серебряных монет

Поздравляю,а говорил играть надоело,все таки по тихоньку магию взял!
Люплю,целую..цем..цем..
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Ниянна [5]  1 Мая 2010 17:10:07 #1
поздаврялю
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
БК-201 [6]  1 Мая 2010 17:11:09 #2
Поздравляю)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Головорезище [5]  1 Мая 2010 17:12:42 #3
поздравляю ! 5 золотых :eek: всё таки есть смысл качаться до 11го
0
BecTa [10]  1 Мая 2010 17:18:57 #4
Головорезище да уж..знал бы сколько ноликов к той пятерке было прерисовано,чтобы до 11 дотопать)))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Tailer1 [7]  1 Мая 2010 17:24:09 #5
Поздрям)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BIOS-BOY [8]  1 Мая 2010 17:31:12 #6
ой доже до 9 лвла надо много женег . бей радугу и всё будет круто) :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  1 Мая 2010 17:37:17 #7
Поздравляю!
0
Штенцель
1 Мая 2010 17:41:35 #8
поздрям
Фигня война, главное маневры!
0
Wild Spirit [11]  1 Мая 2010 18:09:15 #9
BecTa спасибо,солнце))Ну надоело,ну повыделывался... :rolleyes:
Надо и тебя до 11 докачивать и фсех пабидим))) :twisted:
Люблю,целую...Без тебя бы никакой магии не было) :wink:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 18:11:44 #10
Хорошо быть хаем, плечи упираются в потолок :redface:
0
--АК-47-- [4]  1 Мая 2010 18:13:44 #11
поздрям
0
Акрил68
1 Мая 2010 18:42:08 #12
Wild Spirit Поздравляю, Лёш)
0
Wild Spirit [11]  1 Мая 2010 19:21:36 #13
Акрил68 спасибо Володь,)))
Ну вас то надо как то догонять)))хотяб по уровню)) :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Бабка [9]  1 Мая 2010 19:23:51 #14
:eek:поздравляю)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
BecTa [10]  1 Мая 2010 19:37:10 #15
Wild Spirit писал(а):
BecTa спасибо,солнце))Ну надоело,ну повыделывался... :rolleyes:
Надо и тебя до 11 докачивать и фсех пабидим))) :twisted:
Люблю,целую...Без тебя бы никакой магии не было) :wink:

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:.. без слов..ЛЮБЛЮ!!!
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Обережек [4]  1 Мая 2010 19:42:27 #16
Даёшь каждому хаю по 11 уровню!! Каждому новичку по 5з!! Поздравляю, скорейшего взятия 12-го!! :twisted:
0
Туканчик [7]  1 Мая 2010 19:47:04 #17
поздравляю)
о_О
0
Afina-Pallada [7]  1 Мая 2010 20:38:15 #18
Wild SpiritBecTa Поздрвляю Спирита!! И тебя Весточка тоже :kiss2::kiss2:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-_Любимка_-
1 Мая 2010 20:51:12 #19
Wild Spirit Леш, поздравляю)
:lol: еще что ли свадьбу и тя пригласить.... :twisted: что бы был :rolleyes: :lol:
Свет и Тебя с этим событием) растет защитник :exclaim: :lol:

П.С. Свет & Леш, ну дааайте повыделыватся
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.