Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Wild Spirit 11 уровень!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Wild Spirit 11 уровень!!

BecTa [10] 
0
1 Мая 2010 17:09:49
Поздравляем. Вы достигли одиннадцатого уровня, и теперь можете стать боевым магом! Ваши характеристики выросли. Вы получили 500 серебряных монет

Поздравляю,а говорил играть надоело,все таки по тихоньку магию взял!
Люплю,целую..цем..цем..
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
-_Любимка_-
1 Мая 2010 20:54:23 #20
Afina-Palladaой, Катюшка. цап-царап :twisted:
0
NAbah
1 Мая 2010 21:38:21 #21
17поражений :eek:
0
Wild Spirit [11]  1 Мая 2010 21:39:23 #22
Ребят,я вообще в шоке...думал меня и не помнит тут никто)
Всем спасибо за поздравления))))
P.S.ЖЕНУ ЛУБЛЮ И АБАЖАЮ))) :rolleyes: :redface: :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Котэ во Тьме
1 Мая 2010 21:39:55 #23
ммммм... и чо? поздравляю! :razz:
0
BecTa [10]  1 Мая 2010 21:41:04 #24
NAbah Поражений 16 ))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
NAbah
1 Мая 2010 21:41:38 #25
BecTaизвиняюсь, посмотрел, отошел, а как подошел написал то что помнил))

но тем не менее, шокирован)
0
S-k-1-f [11]  1 Мая 2010 21:45:22 #26
Поздравляю! :exclaim:

Жена завидная! :redface:
Мужа на фроуме проздавила) :smile:
~~~FroZeN~~~
0
Добрый котенок [8]  1 Мая 2010 22:01:07 #27
Wild SpiritЛеш поздравлю....И на звание не останавливайся :wink:
0
Fridlok [10]  1 Мая 2010 22:02:27 #28
ооо поздрямю. вил это тот же что и раньше? :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wild Spirit [11]  1 Мая 2010 22:10:35 #29
Fridlok тот же...персов не имею привычки менять)))) :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Wild Spirit [11]  1 Мая 2010 22:13:02 #30
S-k-1-f для тех кто на бронепоезде:ЖЕНУ СО ВСЕМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ Я В РЕАЛЕ ПОЗДРАВЛЯЮ....завидуй в углу и молча.... :evil:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
BecTa [10]  1 Мая 2010 22:13:21 #31
Fridlok.. сразу в лес..или на опушке потанцуем???..хотя..тебя раньше отстрелят,чем ты меня за талию возмешь)))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
S-k-1-f [11]  1 Мая 2010 23:13:25 #32
Wild Spirit :eek:
чо ореш та?
~~~FroZeN~~~
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 23:22:51 #33
поздрям) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BecTa [10]  1 Мая 2010 23:27:17 #34
S-k-1-f писал(а):
Wild Spirit :eek:
чо ореш та?

Он от радости))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
S-k-1-f [11]  1 Мая 2010 23:29:14 #35
BecTa не похоже =(
~~~FroZeN~~~
0
Барвиста [6]  2 Мая 2010 00:59:42 #36
Wild Spirit Лёш.. Поздравляю)))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Borr [11]  2 Мая 2010 01:06:57 #37
поздравляю :biggrin:
0
-Аллочка- [8]  2 Мая 2010 06:35:47 #38
Такого человека и я поздравлю.
Хороший он такой! Ну по крайней мере раньше был))) А хорошему человеку пожелать всего и много не грех: и уровней и золотых и магии.

Я, кстати, рада что ты ещё тоже играешь. И Фрид тут отметился и Веста - тоже милейшей души.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.