...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
Такого человека и я поздравлю.
Хороший он такой! Ну по крайней мере раньше был))) А хорошему человеку пожелать всего и много не грех: и уровней и золотых и магии.
Я, кстати, рада что ты ещё тоже играешь. И Фрид тут отметился и Веста - тоже милейшей души.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!